Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чарка-овчарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Красота - страшная сила (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):

Да, деревья раньше мы регулярно "стригли", пока на Москве при пуске на фигуранта не опозорились Laughing Laughing Laughing


Пятачок, это будет слишком нескромно, если я спрошу, что вы там такого натворили? Very Happy Фигуранта обкоцали как дерево? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane_vh писал(а):
Фигуранта обкоцали как дерево? Very Happy

Нееее... Laughing Чарка на пуске, когда потеряла фигуранта из виду ( пуски были в лесопарковой зоне, фигурант скрылся за кустами ) вместо того, что бы его "догнать, схватить, убить" эта коза стала скакать на ветки прилегающих деревьев Evil or Very Mad . Зато всех вокруг насмешили Laughing . Мне же было совсем не смешно Razz . После этого наш инструктор Костя запретил ВООБЩЕ прыгать за ветками Smile . Через год на нашей второй (и последней Sad ) Москве мы ЗКС отработали на 1 ст. Smile . Правда, в "те" времена была только лобовая, без обыска и конвоирования Smile .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт