Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жабы бывают ядовитые

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИрИма
Советчик


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, Смирновка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Жабы бывают ядовитые Ответить с цитатой

Всем здраствуйте!!! Примите нас к себе. Нас это Има- щенок НО 6 месяцев и я Ирина хозяйка ейная.

Недавно у нас тоже была неприятная история Sad . Были на даче и вечером пошли гулять. Песя моя сильно любознательная увидела жабу и пошла с ней знакомиться , . Жаба большая коричневая, раздулась раза в два больше стала ну как не попробовать на зуб такую вкуснятину. Все произошло за секунды. Я сразу непоняла, что с собакой :Hlop-hlop . у неё пена из пасти пошла, как при эпилепсии. Хорошо , что рядом было озеро, я её на руки (20кг) :Invalid и скорей пасть полоскать от жабьиного яда, долго полоскали пока пена не перестала выделяться , а потом побрели домой таблетки от отравления есть . На утро была как новенькая даже играла. С тех пор жаб больше не пробуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смелая у Вас соба :Fun!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в шоке от жабы... может быть я необразованная, но чесслово - не знала, что такое бывает... Меня бы, наверное, паника охватила, если б со мной такое произошло! Жабы - мерзость страшная!
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельга
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что об этом написали!Мы ведь тоже любим их(лягушек и жаб) на зуб пробовать.Теперь будем смотреть внимательней на то что во рту бывает (к сожалению очень часто) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ИрИма
Советчик


Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, Смирновка

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazybell писал(а):
а я в шоке от жабы... Жабы - мерзость страшная!


Обсалютно с Вами согласна , то, что мерзость - это факт Rolling Eyes . Только похоже песя со мной не согласная , по прежнему пробуем лягушек на зуб :Fun! , франзуженка блин. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spas
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле есть жабы и лягушки! Жабы ядовиты, а лягушки нет!!! Наша соба тоже однажды куснула ЖАБУ!!! После чего было много пены изо рта, и выпивание всех окрестных луж!!! Теперь умеет их отличать друг от друга по запаху! Если жаба, то не трогает! А от лягушек нет никакого вреда! Но как правило все учатся только на своих ошибках!!!
Вернуться к началу
Вика Ричердовна
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 21
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasquote
я и не знала Embarassed
мой того хуже не прочь за крыской погнаться...охотник,млин Twisted Evil
ИрИма
Хорошо,что с пёской всё хорошо! :Fun!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт