Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Этика собаковода
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crazybell
Советчик


Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне жалко боксера Sad((( у которого такой придурошный хозяин... Crying or Very sad
_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Советчик


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 126
Откуда: г. Люберцы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazybell писал(а):
а мне жалко боксера Sad((( у которого такой придурошный хозяин... Crying or Very sad


Да, по хорошему на хозяина притравку бы сделать, ну.. чтобы злость развить!! Twisted Evil Собака то не при чем, и не виновата, что хозяин - дебил!!
Вся проблема в том, что страдают собаки, а если на хозяина спустить - это уже статья другая... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Млоли
Советчик


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 425
Откуда: Бар, Черногория

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вы агрессивные Very Happy , однако.
Как говорит мой знакомый(которого за эту фразу уже порывались поколотить) "надо быть добрее друг к другу".
ВОТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
Какие вы агрессивные Very Happy , однако.
Как говорит мой знакомый(которого за эту фразу уже порывались поколотить) "надо быть добрее друг к другу".
ВОТ.

Так мы друг к другу и добрые!!Мы к чужим злые!!!!кто к нам с мечом.......того мы тоже не калачом! Twisted Evil
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вообще все собачники по отдельности гуляют Shocked Каждый за свою собаку уцепится и все. Все мои доводы и убеждения "чтоб собы поиграли" игнорируются или в штыки. Ну нет так нет. Нашли парочку друзей с нормальными хозяевами - с ними играем. И то редко они что-то ходят. Дождь пойдет - всё. Никого.
Так вот есть у нас такие кадры, которые видя, что я веду своего пса на поводке (немец) разрешают своим собакам бегать возле моего пса и дразнить его, то есть гавкают перед мордой, а которые понаглее - так за пятки кусают. Я всегда предупреждаю только один раз. Не поняли хозяева - отпускаю своего мальчика порезвиться Very Happy Собаки понимают гооооораздо лучше своих хозяев Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Собаки понимают гооооораздо лучше своих хозяев Very Happy

:Fun! Twisted Evil Но так, ИМХО, моно делать, если Ваша псяка не калечит или убивает, а просто "полощет" Smile . А вообще иногда бывает достаточно самого факта спускания с поводка и посторонняя пся сразу: "Давай дружить, а?" Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
:Fun! Twisted Evil Но так, ИМХО, моно делать, если Ваша псяка не калечит или убивает, а просто "полощет" Smile .


Он даже не полощет. Он у меня ещё маленький , только ростом большой Rolling Eyes Laughing Пока ещё я уверена , что не тронет, поэтому отпускаю.
В основном собы удирают от него. Он схватился только пару раз и то, не с домашними, а с дворовыми псами. Но как то быстро там разобрались кто есть кто, я даже вмешаться не успела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт