Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему не берет апорт?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Людмила, а как именно он над Вами утром поиздевался Rolling Eyes ?


*шепотом так* ко мне можно и на ты Embarassed Rolling Eyes Very Happy

Если бы только сегодня утром... Постоянно же. Ну, вот если тема про апорт, расскажу про апорт.
Вчера порезал лапу(переднюю) - не смертельно, но больно Laughing Утром вышли - смотрю еле ковыляет, даже пописать с трудом , непривычно ему, лапу то больно стоять на ней. Ну идем дальше, вышли на поле, смотрю - вроде поиграться не против. Стала играть с ним, потом между делом про апорт вспомнили. Так он сразу как-то заковылял, упал, стал лапу лизать (я ему забинтовала малость - рана широкая). Ну все таки с грехом пополам дотащил мне палочку, я не стала больше кидать. Он занялся обнюхиванием кустиков, кочек и т.д. Идет, хромает, нюхает.... И тут вылетает боксерчик... Ё моёёёёё, куда бинты, куда Грэй, куда я. Лапа болеть перестала в ту же секунду. Отзывать сразу не стала - потому что ясно, что бесполезный вопль будет. Отозвала через пять минут - прибежал, нет , прискакал. Вспомнил, что оказывается, по его сценарию, должна болеть лапа. Вот так и хотелось по загривку стукнуть!!! Twisted Evil На поводок - и домой. Прогулка окончена. Это наказание такое. Уже начало срабатывать, по крайней мере задумываться начал хоть иногда :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ууууу ... Какой хитрец Twisted Evil у тебя Wink Very Happy

ИМХО: замуровать сердце в сталь и не жалеть... Игнорировать страдальческие взгляды и хромоту... А то он постоянно к ней (жалости) взывать будет... Если порез серьезный, то нагрузок больших лучше не давать, если симулирует - не обращать внимания и добиваться выполнения своего...
Прекращение прогулки - прикольное наказание :Fun! , действенное Very Happy (тоже опыт есть и псяк ведь понимает :idea: ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт