Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О наказании
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот значицца ситуация...
Идем уже домой, и тут появляется кобель-боксер. Я своего отзываю, а хозяин боксера аж рот разинул от удовольствия, чего это сейчас такое интересное будет. Сцепились наши кобели. Мой оттаскал того за задницу и тут прорезался голос у хозяина боксера, что сейчас мой глотку порвет тому. Кое-как отозвала, увела. Ну мой в таком замечательном возрасте, что он почуствовал себя пупом земли, стали подниматься по лестнице - я сказала ко мне, а он посмотрел так на мену сверху вниз и убежал (мы на пятом этаже). Забежал домой и сразу в ванну (дома ему с усей-пусей уже дверь открыли). Захожу домой - вытащила его из ванны, спустила опять до второго этажа (откуда команду дала первоначально) и позвала ко мне и рядом. Дошли нормально до квартиры, помыли лапы, дальше все нормально. А у нас сидела тётечка - собачница. У неё немцы были, только суки, кобелей не держала, а сейчас маленькая собачка. Так она начала очень сильно возмущаться моим поведением, и мама моя теперь со мной не разговаривает. Я сказала тётечке, что свою собаку я буду воспитывать сама. Я вот с вопросом: моё поведение что, и правда такое возмутительное? Нужно было утереться презрительным взглядом кобеля и с улыбочкой шустрить следом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно, иначе сядет на шею! Laughing :Old
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, не слушай тетечек, ты - молодец и кобелищу своего правильно воспитываешь! :Fun!
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня идем утром - мой после вчерашней маленькой победы над кобелём , увидев теперь другого кобеля - рвется померяться силами :? Но... Наверное, вчерашнее наказание всё же повоздействовало, позвала "рядом". Встал рядом Rolling Eyes Драку удалось избежать Smile

Он так и будет теперь задираться на всех? :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Он так и будет теперь задираться на всех? :?:

Да пусть он свое превосходство осознает. Кобелю это необходимо. Ты только до драки не доводи, а так он всегда победителем себя должен чувствовать. :Fun! Но только не по отношению к любимой хозяйке Laughing
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь чего....

Идем домой, подходим к лестнице и... мой пёс делает 2 шага назад и стоит ждет когда я пройду Laughing Laughing Потом пристроился к ноге и шел рядом Laughing Laughing

Мдя.. а дома со мной так и не разговаривают.. Садюга я... Shocked Laughing Laughing Laughing :2GunsFiring
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Мдя.. а дома со мной так и не разговаривают.. Садюга я... Shocked Laughing Laughing Laughing :2GunsFiring

Не обращай внимания. Гни свою линию. Иначе в жизни нельзя :2GunsFiring
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин, что ни день - то новость Very Happy Мы с Грэем стараемся быть оптимистами Very Happy и поэтому, чтоб не обращать внимания на ворчание домашних - гуляем теперь все свободное от работы время. Ниче так... и псякин доволен предельно. Так вот сегодня отбежал от меня далеко, а на горизонте появился собачник с собакой. Я сказала не так уж и громко "ко мне". Он аж подпрыгнул и юлой подлетел ко мне Very Happy Very Happy Я просто изумилась, честное слово. Уши прижал, хвостом метет , весь такой радостный, рот до ушей )))) Я прям рассмеялась, потрепала его, погладила и в снежки играться стали.
Не ожидала такого эффекта, от казалось бы, ерунды: вытащить на лестницу и заставить выполнить команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Молодец Людок! Настоящий дрессиррррровщик! Very Happy


Смейтесь , смейтесь :Smoke Вот лет эдак через ...дцать стану и впрямь НАСТОЯЩИМ дрессировщиком Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович здрасте.
У меня в первую очередь вопрос к вам:
Нам подарили щенка-кобель такса, Тришка-стаффорд 2 года его ко мне ревнует, т.е. пытается все время сожрать. Общение их проходит поди нашим строгим контролем.,не жай бог шоб не прикуситла. Что вы можете мне посоветовать, как их примирить, Возможно Тришка не воспринимает еге как маленькую собачку, а как игрушку.
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за флуд А.Б. вы просили в одной из тем прислать фотки собак в машине у меня завалялась парочка, куда выслать и как?
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ослик" нормальный, как надо :Fun! :Lebedi Very Happy !
Людмила, Вы прАльно все сделали, надо своего добиваться :respekt Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет :Ya-ya , И.А. Very Happy Very Happy Very Happy ! В воскресенье я была, но подойти поздоровкаться не получилось... Sad О чем очень сожалею, т.к. не получила я своего заряда бодрости в виде добродушных подколок и предложений пообниматься с "таким добрым" ротти :mrgreen: Laughing . Ну ни че, воскресенье уже не за горами... :Lebedi
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт