Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как отнять еще живую крысу ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eugen
Советчик


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, Вешняковская ул.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:40    Заголовок сообщения: Как отнять еще живую крысу ? Ответить с цитатой

Всем привет! В парке вечером в темноте умудряется ловить крыс. Писк, визг - потом ,радостный, мне тушку пожеванную предьявляет. При этом он на поводке находился, но как отнять живую крысу - не представляю.. В этот момент мозг у него не работает совсем (надеюсь, пока), - только рефлексы.. Хлебушек с руки по команде "фу" - это просто цветочки..
_________________
Хаски в городе - не роскошь, а стимул передвижения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кошки раньше с помойки крыс приносили и дома хомячили... Это я к тому, что пусть ест :mrgreen: (шутка!).

А как до этого отнимали Rolling Eyes ? Он крыс не душит ? Т.е. как живую приносит ? Она ж типа истошно пищать и вырываться должна... Rolling Eyes
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Eugen
Советчик


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, Вешняковская ул.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
..А как до этого отнимали Rolling Eyes ? Он крыс не душит ? Т.е. как живую приносит ?... Rolling Eyes
Я ж говорю - "тушку пожеванную", т.е уже дохлую. Котят-то я у него все-таки отнимал - хватал его за нос, давил на язык у основания и котенка за шиворот - и вытаскивал. А вот крысу боюсь хватать у него из пасти - укусит ведь крыса, сволочь..
_________________
Хаски в городе - не роскошь, а стимул передвижения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то каламбур... Rolling Eyes Приносит "тушку пожеванную, т.е. дохлую", но при этом Вы боитесь ее вынимать, т.к. "укисит ведь крыса, сволочь" :mrgreen: Так живую или дохлую приносит Razz ? Если живую, так подождите, пока задушит, если дохлую - так это еще проще, имхо Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:02    Заголовок сообщения: Re: Как отнять еще живую крысу ? Ответить с цитатой

Eugen писал(а):
Всем привет! В парке вечером в темноте умудряется ловить крыс. Писк, визг - потом ,радостный, мне тушку пожеванную предьявляет. При этом он на поводке находился, но как отнять живую крысу - не представляю.. В этот момент мозг у него не работает совсем (надеюсь, пока), - только рефлексы.. Хлебушек с руки по команде "фу" - это просто цветочки..

Вы бы с крысами поосторожнее,на них много всякой дряни!!Наш тоже крыс ловить любит, только видит -все!!Радости море..Надо впоймать!Как отнять не скажу :? , мой по команде -ДАй, отдает мне все.... Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Eugen
Советчик


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 59
Откуда: Москва, Вешняковская ул.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:25    Заголовок сообщения: Re: Как отнять еще живую крысу ? Ответить с цитатой

kirena писал(а):
..Как отнять не скажу :? , мой по команде -ДАй, отдает мне все.... Laughing
К сожалению, мой отдает апорт пока только эпизодически.. Работаю над этим.. Мне крысу,конечно, не жалко - фиг с ней, можно и на дерево потом повесить. Я боюсь только, что как только крыса дохнет, то все паразиты с нее прыгают на нового "хозяина" ( не на меня, конечно - на собаку Smile , где-то я про это читал.
_________________
Хаски в городе - не роскошь, а стимул передвижения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 19:13    Заголовок сообщения: Re: Как отнять еще живую крысу ? Ответить с цитатой

Eugen писал(а):
то все паразиты с нее прыгают на нового "хозяина" ( не на меня, конечно - на собаку Smile , где-то я про это читал.
ладно паразиты!!! Крыса моежт быть перосчиком чумы,и прочих заболеваний!!!!!!!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Людмила
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 80
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё крыс периодичеки травят. Они уже выработали иммунитет ко многим ядам. Поэтому не дай Бог....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще крысиеые укусы очень плохо заживают. Гнойное воспаление на голове - это дрянь! ((((
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugen - В парке вечером в темноте умудряется ловить крыс. Писк, визг - потом ,радостный, мне тушку пожеванную предьявляет.

мой ягд вообще что найдет из живого и откопает, так сразу лопать, мышей и кротов всех перекопал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт