Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

800 друзей Рыжика

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Потерялись-нашлись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 9:50    Заголовок сообщения: 800 друзей Рыжика Ответить с цитатой

800 друзей ждут!

(Заберите нас, пожалуйста)


В Северной Америке и Европе иметь дворняжку ничуть не менее престижно, чем породистого пса, а может быть, даже стильнее и добродетельнее. Ведь, беря собаку из приюта, ты непросто приобретаешь четвероного друга модной породы, как в случае, если речь идет о покупке щенка, но совершаешь благое дело – освобождаешь несчастное животное из собачей зоны, даришь ему достойную жизнь.
Но в благотворительном и высоконравственном сверхпереполненном приюте в Вешняках есть не только дворняжки – потерянные либо брошенные бультерьеры, овчарки, чао-чао итд. Все они «живут» в переполненных клетках. И почти все время воют от тоски. Сегодня здесь находится, приблизительно, 800 собак. Несколько добросердечных работников и добровольцы-девушки обеспечивают, несмотря на материальные и бытовые проблемы, существование приюта.
В эти дни, когда в Москве продолжается судебный процесс (он постоянно переносился из-за систематической неявки обвиняемого) над охранником Суровым, который зверски, до смерти избил несчастного доброго пса Рыжика, нужно не забывать и о живых замечательных «рыжиках», которым еще можно помочь. Разнообразные красивые и добрые «рыжики» находятся и в ЭКО; они очень ждут нас, со скромной четвероногой надеждой.
Недавно я услышал историю военных времен от пожилой женщины. Ее дворняжку Кузю, которую любил весь двор, забрали на фронт. Кузю, как и тысячи других наивных песиков почти не кормили. Когда же все-таки их «баловали» кусочком мяса, его подвешивали к гусенице танка… Хорошо усвоив как можно утолить голод, четвероногие камикадзе неслись, обвязанные гранатами, на немецкие танки.

Возможно, пришло время начать отдавать долги этим преданейшим из существ. Нас же все-таки 10-12 миллионов…
http://l.foto.radikal.ru/0612/03ab94416a7d.jpg


Алексей Блувштейн
(волонтер приюта)
8 905 582 89 85
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра еду туда,уже договорилась ,повезу корма и теплые подстилки,поводки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пара-тройка одеял (сгодятся для подстилок) на условиях самовывоза - сами мы безлошадные Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы далеко живете? В воскресенье хочу опять поехать туда ,после занятий..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта,Джетта и Юта писал(а):
А вы далеко живете? В воскресенье хочу опять поехать туда ,после занятий..

Rolling Eyes Эх, не была в сети в выходные. Жаль Sad Я в Люблино, на Ставропольской.
ЗЫ: О каком приюте речь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приют Эко,на улице Маевки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Если сможете помочь с доставкой в "ЭКО" наших одеял и ковролинчика, скиньте, плиз, координаты в личку :fifa
Заранее признательна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу ,конечно,но только далеко в город не езжу,пока плохо знаю улицы Москвы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вапще-та Халиф с К-9 обещалась организовать при случае оленей для доставки, только пока молчит чтой-та... В общем, ждём-с Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya-jet
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще етому приюту можно помогать кто чем может. Для этого достаточно зайти на форум этого приюта. Там участники собирают деньги на срочные нужды: лекарства, деньги на операции, корм, лечение пр. А также там можно оставить инормацию о бедном животном, которого вы видели во дворе, или где-то на улице, если ему нужна помомщь... Когда приезжаешь туда и видешь искалеченных, но ухоженных и ласковых собак, слезы наворачиваются, от осознания, такого большого дела. Большое им за это спасибо. А еще 16 февраля состоится очередное слушанье в суде по делу Рыжика. Желающих поддержать Рыжика приглашаем в ряды митингующих!

http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?showforum=5
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya-jet
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 26
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Вапще-та Халиф с К-9 обещалась организовать при случае оленей для доставки, только пока молчит чтой-та... В общем, ждём-с Wink


Напишите откуда надо все забрать, если я смогу ( у меня ребенок 4 мес), а я постараюсь, - я забиру. Пишите в аську...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Потерялись-нашлись Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт