Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа Д.Резанова (фотки)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Группа Д.Резанова (фотки) Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта,Джетта и Юта Smile , вы тоже фотки не зажимайте Laughing ! Очень интересно смотреть, как там Дмитрий "корячится" Laughing Laughing Laughing . И над вашими мучениями поехидничать охота... :mrgreen: :Song
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не зажимаю Very Happy Very Happy ,просто неудобно заниматься и фоткать одновремено Sad .я за это уже нагоняй от Димы получила,но при возможности выложу еще фотки Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы это... звиняйте тады... Embarassed
Бум ждать появления возможности Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вот последняя фотка группы . до испытаний дошли только двое.Обе собы на испытаниях получили 1 степень по ОКД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт