Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по цифрам проверки мп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот что могут израильские НО Very Happy Very Happy Very Happy :



:respekt Правда понравилось Cool
А если в фотошопе мяч опустить пониже и сделать футбольным, а на заднем плане поставить ворота - вообще отпад будет Very Happy :Fun!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Jane_vh
Советчик


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок пора оживлять тему про восточноевропейских овчарок Very Happy а то немецкие наступают Razz
*Шутка*

зы: мне немцы тоже оч нравятся, но ВЕО - это любовь Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настя
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная фотка! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельга
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в интернете много пишут об НО чепрачного окраса,длинношерстных и короткошерстных.Но увидев фото черного немца (длинношерст.) решила посмотреть про него,но увы ничего не нашла! Может кто нибудь расскажет об этой породе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 5:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга писал(а):
Сейчас в интернете много пишут об НО чепрачного окраса,длинношерстных и короткошерстных.Но увидев фото черного немца (длинношерст.) решила посмотреть про него,но увы ничего не нашла! Может кто нибудь расскажет об этой породе?


У меня черный длинношерстный немец с родословной, но о породе, как таковой, я рассказать не могу, т.к. он нетипичный, точнее, испорченный предыдущими хозяевами. 18 сентября будет год с тех пор, как я его взяла, а 7 сентября ему будет 6 лет. Успехи видны, но, все равно, пес срывается. Меня слушается, домочадцев игнорирует, потому что они его боятся. Так и живем, как на фронте. С площадки нас попросили Sad Занимаемся сами, при необходимости помогают знакомые опытные собачники. Это когда, например, надо поупражняться в присутствии других собак и т.п.
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельга писал(а):
Сейчас в интернете много пишут об НО чепрачного окраса,длинношерстных и короткошерстных.Но увидев фото черного немца (длинношерст.) решила посмотреть про него,но увы ничего не нашла! Может кто нибудь расскажет об этой породе?


http://www.working-gsd.narod.ru/page_1.htm
посмотрите вот здесь про черных немцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюша
Новичок


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем любителям НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Следопыт
Советчик


Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 115
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже немецких овчарок люблю
Разве не красота

_________________
Самым верным и преданным человеку животным является собака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт