Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа Ладыгина А.Б. №10-07
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Нормальная погода, а что руки красные (хи-хи-хи) - я Вам что про перчаточки говорил? У меня вон руки нормальные, синюшного цвета! Laughing


все по правилам у девочек рученки - красненькие, а у мальчикофф - синенькие)))))) Laughing
ндаааа перчаточки нада срочно приобретать.... :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисыч, у нас вот в 20числах ноября междунардная выставка... перестанем ли мы тому времени желать схомячить всех собачек, а в особенности махоньких???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ket_Bull писал(а):
Андрей Борисыч, у нас вот в 20числах ноября междунардная выставка... перестанем ли мы тому времени желать схомячить всех собачек, а в особенности махоньких???

Все зависит от Вашего труда! В принципе-да, а там-посмотрим. Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Nadezda
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погодка нормуль! Сегодня в срочном порядке преобрела штанишки непромокаемые и сапоги резиновые, утепленные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadezda писал(а):
погодка нормуль! Сегодня в срочном порядке преобрела штанишки непромокаемые и сапоги резиновые, утепленные Smile


вот это ооч прально)))) мне бы тоже не мешало бы такие преобрести, хотя в плане обуви мне наверно больше подойдут ботинки для скалолазов))))) что бы меня Ральфец не снес)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я в зимних ботиках была! И не замерзла,и не промокла!!!А вот штаники мне тож надобно!!!А после занятий меня свозили в супер маГазин "сплав" и прикупили супер грязедавы, типа скалолазных, для работы!
_________________
Передержка собак в питомнике
8-916-546-04-03 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одногрупники вы где??????
_________________
Передержка собак в питомнике
8-916-546-04-03 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadezda
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila писал(а):
А вот я в зимних ботиках была! И не замерзла,и не промокла!!!А вот штаники мне тож надобно!!!А после занятий меня свозили в супер маГазин "сплав" и прикупили супер грязедавы, типа скалолазных, для работы!


я тож в "Сплаве" прибарохлилась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все прибарахляются....
а че нас все таки так мало????????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато ленивых много!!Лень регистрироваться и писать!!!
_________________
Передержка собак в питомнике
8-916-546-04-03 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Chip
Советчик


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ket_Bull
Very Happy
Привет, младшенькие!!
Приветствую вас на форуме! И всех малышей вашей группы!
Smile Smile
Поздравляю с началом занятий!
Рассказывайте про ваши тренировки и как идут дела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chip писал(а):
Ket_Bull
Very Happy
Привет, младшенькие!!
Приветствую вас на форуме! И всех малышей вашей группы!
Smile Smile
Поздравляю с началом занятий!
Рассказывайте про ваши тренировки и как идут дела.


Так так эт хто тутта младшенький та?))))))))
Спс за поздравления Laughing Laughing :!:
А тренировки идут нормаааально, по прежнему желаем съесть маленьких сабакоффф)) Smile Very Happy Razz Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй народец наш маленький!!! А у кого-нить фотик исть??? Если погода нас обрадует может пофоткаемся на занятиях??? Я мужа подпрягу он будет нас снимать :Smoke :Ya-ya
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть! Но я вряд-ли приду Rolling Eyes Помойму у моей псы течка начинается! Shocked
А вот интересно,где Андрей и Наталья которые с фотиком были,а????
_________________
Передержка собак в питомнике
8-916-546-04-03 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
marisolka
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 8
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!
А мы с миланей оба болеем, простудились на прошлом занятии! он у меня кашляет. с ним можно приходить на занятия?
Вообще-то у нас выставка в воскресенье, но скорее всего не поедем, т.к. машину не могу найти, а своим ходом с ним боюсь не доберусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт