Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа Ладыгина А.Б. №10-07
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tune
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ket_Bull Поздравляем, желаем всего самого лучшего!!!!!!


Очередные фотки с занятия
http://picasaweb.google.ru/NataliaGrischenko/2007_11_04

Чего-то их у меня немного в этот раз получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadezda
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ket_Bull писал(а):
Все заходють смотрють и ничего не пишуть... Sad

НАРОД у меня свадьба в субботу!!!! Так шо я опять прогуливаю Embarassed


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поменьше волненений, тревог и неприятностей! Побольше радостных и счастливых моментов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующее занятие в 12 часов!!!
При себе иметь ВЕСЬ инвентарь(намордник,поводок,тряпочку для обозначения места,лакомство)
_________________
Передержка собак в питомнике
8-916-546-04-03 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Tune
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, привет! Фотки с последнего занятия

http://picasaweb.google.ru/NataliaGrischenko/2007_11_11 - Андрей Борисович держит всех очень бережно

Мы пропустили это занятие Sad с дачи не успели приехать, на следующее обязательно придем, к 12.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavena, Tune, Nadezda спасибо вам большое за поздравления!!! Мне в воскресенье проставляться или как??? Laughing Laughing Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDARA
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или как Very Happy Very Happy хва разлогать дисциплину!!!! а до тебя я добирусь... и зашью!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
http://ludara.ru/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDARA писал(а):
или как Very Happy Very Happy хва разлогать дисциплину!!!! а до тебя я добирусь... и зашью!!! Very Happy Very Happy Very Happy

хыыы зашивать черными нитками будешь?))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээх хорошо сегодня отзанимались!!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! МНЕ ОЧЕНЬ приятно сегодня было Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаааа из-за моих пропусков (как грит АБЛ) Ральфец меня вааапще не слышит не видит игнорирует подлец!!!, хотя я чесно занимаюсь с ним на улице(спросите у Любы)!!! Я скоро начну пить успокоительное, так как у меня начинаются ну просто истерики от собственного бессилия... Что делать, как быть? Может я переоценила свои возможности?? Ну уж теперь никуда я не денусь от него люблю паразита... эээээх я в печали а на носу еще и две выставки международные а я просто панически боюсь на них ехать.... кароче кашмар я в состояниии великой депресси........ :jpshakehead :eek6 :Au
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:Spor
_________________
Передержка собак в питомнике
8-916-546-04-03 Наталья


Последний раз редактировалось: tekila (Вс Ноя 18, 2007 21:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя паника,а он чувствует и на шейку повыше,получше усаживается и так сидеть и будет!Не смей паниковать!!!!Ты круче чем он,ты ХОЗЯИН!!!!!!! Twisted Evil
_________________
Передержка собак в питомнике
8-916-546-04-03 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ket_Bull
Советчик


Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 53
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila писал(а):
У тебя паника,а он чувствует и на шейку повыше,получше усаживается и так сидеть и будет!Не смей паниковать!!!!Ты круче чем он,ты ХОЗЯИН!!!!!!! Twisted Evil

я стараюсь держаться но чуствую себя полным лохом сама от себя не ожидала такого бессилия, я всегда была упертая и шла до конца, не знаю прям что со мной Sad :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енто все Амуры виноваты!!!Прорвешся!!!!!
_________________
Передержка собак в питомнике
8-916-546-04-03 Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катька!!!!Все будет!Попробуй с ним построже. Посади временно на чемодан при рядом. На 5метровый поводок (и отпускай с ним, щас снег,чисто) при ко мне. Играй в мячик!!!!!Нам помогает!!!Она уже на слово мячик реагирует,не так как Дайра,но уже с азартом)))). А раньше ей вообще плевать на него было,я поначалу даже не верила)))).
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezda
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой в снег не ложится... Sad дома эту команду без проблем выполняет, на улице на твердой поверхности тоже.. но как только более-менее рыхлый снег, типа как на площадке, так он ни в какую!!!

Кстати, кто-нибудь помнит те неприличные жесты руками, которые мы должны дома перед зеркалом тренировать? Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт