Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа Шеставиной Е.О. № 09-07
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikkolka
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты же видела ,у нас в группе восновном уже люди взрослые,они в выходные собаку воспитывают,а в будни детей!!!Поэтому и нет времени в нете сидеть!А может и компа у многих нет!......зря ты так !Кстати может кто то и не знает...о форуме нашем........ :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я полу в шутку вапще сказала.... Еси че кто не понял, гыыыыыы=))))) Так что расслабься. А если придешь без Ники - вручу тебе фотик, будешь заниматься общественно полезным делом)))))) Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikkolka
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikkolka
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная у нас линейка? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikkolka
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуболь номер 2... :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikkolka
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто я это сделал.....скоро сделаю......и аватор.... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina&Eva
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, привет. Это Марина с Евой. Мы уже пропустили 3 занятия (сначала я болела, потом командировки). У меня нет телефона Елены Олеговны, и тебе, как нашей староте, хочу сказать, что мы, наверное, ходить на занятия не будем. Sad Эту "цирковую лошадь" уже тяжело перевозить в общественном транспорте. Может позже попробую с ней заниматься индивидуально с инструктором Smile
Вернуться к началу
Дмитрий 1978
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а занятие в воскресенье, 30 декабря будет в 12-00??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто читает форум!!!! Занятий не будет, если на вашем термометре ниже 15 градусов!!!!=))))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭКЗАМЕН 17го февраля!!!

17 февраля у нас будут итоговые испытания. Всем быть))). На следующем занятии быть тоже, оно как обычно в 12.00. Во сколько будет экзамен скажут на следующем занятии (либо позвоню я и скажу). Правила брать тут http://www.rkf.org.ru/ru/pravila.htm
По крайней мере стремиться к тому, что там написано=)))
_________________




Последний раз редактировалось: Slavena (Вс Фев 03, 2008 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavena писал(а):
ЭКЗАМЕН 17го февраля!!!

17 февраля у нас будут итоговые испытания d 13.00. Всем быть))). Правила брать тут http://www.rkf.org.ru/ru/pravila.htm
По крайней мере стремиться к тому, что там написано=)))


Пы сы: Если на градуснике вашем будет ниже -14 градусов, то экзамен отменяется. Если выше - все в силе
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экзамен отменяется, если на градуснике НИЖЕ -20!!!!!
Не вводи народ в заблуждение! Twisted Evil
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Экзамен отменяется, если на градуснике НИЖЕ -20!!!!!
Не вводи народ в заблуждение! Twisted Evil


Я в заблуждение никого не ввожу и просто передаю слова нашего инструктора=))). При -20 едва ли кто-нибудь в здравом уме приедет сдавать экзамен))). Лично моя собака и минуты не простоит на одном месте при такой температуре)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алия
Новичок


Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы новинкие у меня сенбернар у нас сегодня было второе занятие хотем дружит Razz
_________________
хорошая и пушистая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт