Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посещение питомника "Красная звезда"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olga
Советчик


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 267
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Посещение питомника "Красная звезда" Ответить с цитатой

В субботу была экскурсия в питомник «Красная звезда», который находится на территории 470 воинской части. Организовал экскурсию начальник клуба собаководство «Сокольники» Карапетянц К., за что ему большое спасибо. Пока мы добирались до места ,он нам изложил краткую историю о зарождении служебного собаководства. По прибытию вначале мы посетили музей. Там было много картин, исторической документации, дипломы с самого основания питомника и по настоящее время. Есть чучела нескольких пород собак, и даже чучело волка. Коллекция жетонов и кубков. Офицер, проводя нас по залам, (а их три небольших, но очень интересных) рассказывал историю питомника. О том, чем они занимаются. После музея мы посетили племенной питомник. Посмотрели на собачек, на вольеры в которых они содержаться. Потом нам показали работу военных собак. Комплекс жестом. Преодоление препятствий (грибок, бум высотой примерно 3 метра, вертикальный подъем по лестнице), Аджилиты. Четыре вида задержания. Офицер рассказывал про режим собак. Было очень интересно и любознательно.
23 августа у них будут показательные выступления в связи с «днем рождения» питомника.
_________________
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad почему мы не знали? Почему нас не позвали? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
В прошлогодний День Части мы в музей не попали - увидели тока чучело волка в дверную щелочку. НИЧЕСНА ЭТА!
ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ! НАДА ЕЩЕ ЭКСКУРСИИ! :Old :Au :Mol :Smoke В образовательно-просветительных целях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тожа в гневе и топаем нОгой!!!!! !Поддерживаю Чушу , все обиделся.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga Very Happy Wink , а хде, собссно, "разноцветные картинки" :eek6 ? Неужели не зафоткали енто Sad Embarassed ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
olga
Советчик


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 267
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы,фотоаппарата у меня нет.Фотки только на телефоне,так что любоваться ими буду одна Embarassed
_________________
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olga писал(а):
Увы,фотоаппарата у меня нет.Фотки только на телефоне,так что любоваться ими буду одна Embarassed

Это хорошо, что тебе стыдно :mrgreen: :Lebedi
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а в ближайшее время в звезду ненамечается поездок?
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт