Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы пошли на ЗКС
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chip
Советчик


Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 187
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млоли писал(а):
УАУ!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ

Маш! Привет!
Рады вас с Касиком видеть!
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUDARA
Советчик


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 62
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Урфик" тоже из нашей спортивки, тольк он он Уфер. Они успевают обычно и покусаться и позаниматься. я тоже изловчусь скоро и будем все успевать


Very Happy
_________________
http://ludara.ru/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LUDARA писал(а):
"Урфик" тоже из нашей спортивки, тольк он он Уфер. Они успевают обычно и покусаться и позаниматься. я тоже изловчусь скоро и будем все успевать


Very Happy


А я смотрю кличка знакомая,но не совсем та, и собака похожа и даж хозяин со спины узнается...)))А тут очепяточка оказывается вышла)))).
Давай,бери с них пример))))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina&Sam
Новичок


Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ! Very Happy
Мы тоже в Вашей группе (Алина и Сэм), мы совсем недавно пришли, пропустили предыдущее занятие Rolling Eyes , но завтра собираемся.
А у нас завтра никаких изменений нету? (в связи с выборами) или как говорится - работать и работать :Old
_________________
СОБАКА - это единственное СУЩЕСТВО на свете, которое ЛЮБИТ ТЕБЯ больше, чем себя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все по плану! Первым делом, Первым делом -покусаться, ну а девушки, а девушки потом! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима с Бартоном


Выборка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvinton
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 19:01    Заголовок сообщения: мы пошли на ЗКС Ответить с цитатой

Здравствуйте,мы новенькие.Очень хочется получить хорошее образование Very Happy ,поэтому решили пройти курс ЗКС повторно,первый раз пытались на другой площадке,не вышло,сдали ЗГС.Собаке 4 года,порода доберман.На предыдущей площадке отношение не очень хорошее,а хочется чтобы хотя бы не игнорировали.Очень надеемся найти на вашей замечательной площадке новых друзей(понравился форум,чувствуется что здесь собираются единомышленники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем рады Вас видеть, но сначала хотя бы позвоните мне! Обсудим животрепещущие вопросы. Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kvinton
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Мы пошли на ЗКС Ответить с цитатой

А мы уже позвонили и придем в воскресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvinton
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 12, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Мы пошли на ЗКС Ответить с цитатой

Андрей Борисович,у нас возникли трудности,уже не знаю что и думать,всю голову сломала.Пес не работает совсем,на прошлом занятии выплевывал рукав,орал и уходил,хватал за краешек.Валерий предположил что ему больно хватать.Вот уже два дня осматриваю зубы,десны,прощупываю суставы,мышцы,возила на работу,почистили зубной камень,осмотрели вдвоем с коллегой,ну ничего не видать,пес веселый,слюна не течет,челюсти подвижны,грызет кости как ни в чем не бывало,тянет у меня игрушки(пластиковое кольцо,колбасу),грызет сухой корм.Не могут проблемы с зубами или челюстями протекать настолько бессимптомно.Меня уже в параноики записали,а собаке диагноз ставят:"Хозяин-вет.врач".Вот и возник вопрос не может ли это быть неврозом(хотя раньше пес работал прекрасно,сам бежал на площадку),нужно ли нам заниматься или сделать перерыв.Просто если это может быть поведенческим,то я успокоюсь,а то уже на рентген собираюсь везти пса(правда сдается мне что это лишнее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Мая 13, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь, я в воскресенье сам посмотрю, и скажу что-нибудь умное! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kvinton
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 13, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Мы пошли на ЗКС Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович, а скажите, пожалуйста, вот что. Если хозяева лабра (кобеля) идут на ОКД (сдают его успешно), а потом идут и на ЗКС - это реально - лабра кусачке научить? Ну так, чтобы не на игре он все это делал, а всерьез? Это же недопустимо у лабров, или я чего-то не понимаю? Проблема вся в том, что он вяжется, диплом ЗКС-1 у него, а таких особей не нужно бы в разведение. Rolling Eyes
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 8:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос в том кто и как ставил ЗКС. Если нормально-т.е. это РАБОТА, то в этом нет ничего криминального, а если на голой аргессии-то это недопустимо.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт