Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БОЛЬШЕ НЕТУ МОЕГО ЛЮБИМОГО КАНГРЭМА СО МНОЙ С 15.10.08

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GERMAN
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 18:07    Заголовок сообщения: БОЛЬШЕ НЕТУ МОЕГО ЛЮБИМОГО КАНГРЭМА СО МНОЙ С 15.10.08 Ответить с цитатой

ПРИШЛОСЬ УСЫПИТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО КАНГРЭМА -БОКСЕРА(((((((((ПЯТЬ ЛЕТ ЕМУ ВСЕГО БЫЛО(((((((ВРОЖДЕННЫЕ БОЛЕЗНИ ДАВАЛИ О СЕБЕ ЗНАТЬ С САМОГО РОЖДЕНИЯ((((((((В ДЕТСТВЕ БЫЛИ ЭПИЛИПСИЧЕСКИЕ ПРЕПАДКИ((((((((Я СНИМ И ГУЛЯЛ ПО ДОЛГУ И ЗАНИМАЛИСЬ НА ПЛОЩАДКЕ ,НО ГОД НАЗАД СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ ЛЕЧИЛИ ЕГО ,СТАНОВИЛОСЬ ЛУЧШЕ, ПОТОМ ОПЯТЬ МУЧАЛСИ, БЕДНЫЙ .ВОТ СЕГОДНЯ ВЫЗВАЛИ НА УСЫПЛЕНИЕ ((((((((((ЭТО БЫЛО НЕ ЧТО((((((НАРКОЗ ЕГО НЕ БРАЛ(((((ВВОДИЛИ ДВОЙНУЮ ДОЗУ ,НАРКОЗ ПОРОСИЛ ,ЧТОБЫ ЕМУ БОЛЬНО НЕ БЫЛО(((((((КОГДА ВВЕЛИ ЭТОТ ЯД, ТО ОН ЗАРЫЧАЛ ДОЛГО УМЕРАЛ ((((НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ГЛАЗА МЕРТВОЙ СОБАКИ ,ПРОСИЛ У НЕГО ПРОЩЕНИЯ ((((((ОТНЕС В КУЗОВ К ВРАЧУ ,А ТАМ ЕЩЕ ТАКИХ СОБАК 10 ШТУК ЛЕЖИТ НА КРЕМАЦИЮ УЖАС(((((((ВЫВОД ТАКОЙ ЛЮБИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ,КАК Я ЛЮБИЛ СВОЕГО БОКСЕРЧИКА СЛЕДИТЕ ЗА НИМИ(((((БОГ ДАЙ ЗДОРОВЬЯ БОКСЕРАМ ПОБОЛЬШЕ(((((Я ПЛАЧУ НЕ МОГУ ,ТЯШКО НА ДУШЕ(((((((((
_________________
Гагарин был первым проходимцем в космосе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GERMAN
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 18:08    Заголовок сообщения: СТИХ О НАШИХ ДРУЗЬЯХ Ответить с цитатой

Если меркнет свет в окошке,
Hа душе скребутся кошки,
Кто сумеет вам помочь
И прогонит кошек прочь?
Это знает всякий. Это не слова.
Преданней собаки нету существа!
Преданней собаки, ласковей собаки,
Веселей собаки - нету существа!
Если кто-нибудь решится
Hа хозяев покуситься,
Кто сумеет рядом встать
И нахала покусать?
Кто любой приказ толково
Понимает с полуслова,
Кто, не требуя наград,
Рядом быть бывает рад?
_________________
Гагарин был первым проходимцем в космосе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта,Джетта и Юта
Советчик


Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Примите мои соболезнования.

http://vision.rambler.ru/users/kalinka-mia/1/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт