Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неужели не у кого нет такс?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
а вот енто белое-первый раз такую таксу вижу!

Вот енто белое - корниш рекс. Частично ведет себя как собака =) Виляет,когда радуется, встречает и провожает,даже звуки иногда издает похожие на лай =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Так что нас во дворе считают задирами, хотя дома божьи одуванчики =)
ай ай ай -научили собаку тяфкать, а потом младьшая виновата!!!
Дома то они все божьи одуванчики!Мой тоже дома Божьий одуванчик, а как на улице подраться -так впереди планеты всей!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Мои колбаски первым делом ,и самым важным, считают сначала обрехать весь двор, даже если там никого нет =) а уж потом спокойно гулять. Младшая такса достаточно трусливая и приучила лаять старшую по любому поводу. Так что нас во дворе считают задирами, хотя дома божьи одуванчики =)

Во-во!!! У нас все таксы в районе такие же))) Но они кесли что и пытаются цапнуть,а я только и успеваю говорить своему Веньке "Ушёл!Ушёл!" Very Happy
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венька писал(а):
Виктория писал(а):
Мои колбаски первым делом ,и самым важным, считают сначала обрехать весь двор, даже если там никого нет =) а уж потом спокойно гулять. Младшая такса достаточно трусливая и приучила лаять старшую по любому поводу. Так что нас во дворе считают задирами, хотя дома божьи одуванчики =)

Во-во!!! У нас все таксы в районе такие же))) Но они кесли что и пытаются цапнуть,а я только и успеваю говорить своему Веньке "Ушёл!Ушёл!" Very Happy
а моему что говори, что не говори-пока на него смотришь -да, ка ктольок глаза отвел -все...считай нет животного. Причем гад-пугает налетит выпучив глазищи с рыком, максимум за шкирку прихватит(даже шкуру непопртит- слюни не считаютяс) и все.....а страху то напустит... Laughing Поэтому всегда на поводке! (если не в загоне.)
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕдавно мопса напугал, вернее хозяев-кроме ребенка он радовался, в дверях входных встретились, соседствуем давно и о дури нашей они в курсе(мопс с грифонами дружит с мальтом как то не получается). Схватил мопса, хозяйка : ой мне его как??? за что? я говорю не за что и никак- МОПСА МАМЕ ПЛЮНЬ!!!!!!!!!!!!!!плюнул -смотрю мопс цел здоров, глазищами хлопает и ворчит, как будто ничего не случилось, а ребенок только верещит -ой как классно -мам, пап я еще такую большую собачку хочу!!!!!!! Laughing хорошо хозяева адекватные, поржали , говорят : - да толстого больше в свободном полете первого пускать не будем. Laughing Laughing Laughing
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Виктория
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Виктория писал(а):
Так что нас во дворе считают задирами, хотя дома божьи одуванчики =)
ай ай ай -научили собаку тяфкать, а потом младьшая виновата!!!
Дома то они все божьи одуванчики!Мой тоже дома Божьий одуванчик, а как на улице подраться -так впереди планеты всей!

Я со старшей гуляю щас в два раза чаще и без мелочи на улице ведет себя прилично...эх...
Правда сейчас ни одна прогулка не обходится,чтобы под лестницу не заглянуть.Там у нас сейчас кошка живет.недавно окотилась. Очень похожа на домашнюю и к человеку прям аж бежит ласкаться с громким мурчанием. А Буська у меня всегда очень переживает,если в подъезде кто живет,особенно когда маленькие котята. Мы просто пару раз брали домой котят,которых выбрасывали безответственные люди, а Буська за ними ухаживала. Вот поэтому обязательно заходит проведать подружку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эллада
Новичок


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Эх, таксики!!! Ответить с цитатой

У меня их аж трое!!!
Может кто подскажет, как этих сорванцов отучить выть и лаять, когда они одни дома остаются? Они подвластны дрессировки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Re: Эх, таксики!!! Ответить с цитатой

Эллада писал(а):
У меня их аж трое!!!
Может кто подскажет, как этих сорванцов отучить выть и лаять, когда они одни дома остаются? Они подвластны дрессировки?

Дрессировке то они подвластны...Таксы оч умные и хитрые,оч часто делают вид,что не понимают в те моменты,когда им не выгодно понимать =).у нас вроде нет такой проблемы...Поэтому как справиться именно с ней,я не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт