Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа А.Б. Ладыгина 09-08
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нашла про судей... "Наш клуб" - "Спортивная группа"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и дальше: "Коллегия судей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Re: экзамен Ответить с цитатой

АСТ писал(а):
А мне кажется надо делать все как всегда и не психовать, а то психоз передастся собаке, тогда дело будет швах... Хотя и мы сами подбаиваимся Rolling Eyes

Вот именно поэтому, и боюсь бояться, извините за тафталогию (извините, не знаю как слово пишется Embarassed ). Знаю, что если буду волноваться пёсе всё передастся. Если бы было не так, мне было бы вообще фиолетово...
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
А я нашла про судей... "Наш клуб" - "Спортивная группа"

не нашла Sad
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olga
Советчик


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 268
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите на главной странице. А дальше наш клуб, затем Спортивная группа, затем коллегия судей. (С левой стороны)
_________________
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блииин)))))) Я на форуме искала))))))
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин....Уже так грустно.....Давайте хоть на форуме, в этой темке собирёмся)
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно грустно Sad Как-то всё очень быстро закончилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3081

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и фото с испытаний!
http://lublinec.ru/v4/fotoalbum/show_album.php?dir=isp12-04-09
Отчет по степеням - попозже, когда разгребу оценочные. Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович, фотки - супер!!!!!! Спасибо большое!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Наша группа - лучше всех!!!! Ответить с цитатой

Жаль что закончились занятия... Но совсем не жаль что ОНИ БЫЛИ!!! Наша группа - лучше всех! Все мы взрослые, у большинства есть жены, мужья и дети, дела, дела и еще раз дела...но в течении более чем 4 месяцев всегда было ДОЛГОЖДАННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, когда, ты бросаешь все и несешься на площадку, когда ты 1,3-2 часа полностью ощущаешь себя школьником, который еще ничего не знает, ничего не умеет, но при этом УЖЕ несет ответственность за то милое существо, за друга, который зависит от тебя, от твоего настроения, от твоих желаний... И чтобы понять это, действительно, нужно пройти все "классы", переживая вместе со своей собакой весь цикл обучения. Возможно кто-то еще, кроме меня заметил такую интересную особенность: когда мы только начинали, то все мысли были только о своем псе, а к концу, к экзаменам появилось такое общее состояние единения, что уже очень важно как и кто себя ведет, как и кто что научился делать, все такие родные и свои! СПАСИБО!!!!! И Вам Андрей Борисович и Вашим замечательным помощницам!!!! Вы создали большую семью, дом (если можно так сказать про площадку, клуб) где всем хорошо, куда хочется возвращаться! А всем нашим одногруппникам - НЕ ТЕРЯТЬСЯ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Анита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: Москва, Вешняки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к сказанному Ксенией (опередившую меня)... Огромное спасибо, Андрей Борисович за всё! За Ваши советы и замечания, за уверенность в своих силах, которая во мне появилась далеко не сразу и именно благодаря Вам, за желание не останавливаться на достигнутом. За добрую и приятную атмосферу занятий!
Отдельное спасибо Вашим помощницам!!!!!
А возвращаться на площадку действительно очень хочется...
P.S. поэтому с нетерпением ждём от Вас информации о продолжении занятий Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венька
Советчик


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к каждому слову, букве, знаку припенания вышесказанного))))))))))
Я уже так скучаю по всем и по всему что бы на площадке. Мы обязательно придём осенью))) На какую огодно))) Но придём)))Очень хотелось бы чтобы вся наша группа вновь собралась)))

Спасибо за фоты))) Супер))
_________________
Положительные эмоции возникают, если на всё положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяемся ко всем словам благодарности и признательности!!!!!! Извините, что с опозданием (не работал интернет) выкладываем еще фотки:

















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСТ
Советчик


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 67
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0904/4b/03ece0eb34fa.jpg.html][/URL]













URL=http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0904/b4/7d93a36cf25a.jpg.html][/URL]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт