Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о питании собаки и его последствиях
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желудочки и сердечки тоже очень любим Very Happy С морскими водорослями и с рисом по большой миске уплетаем Very Happy Кстати, это навело меня на мысль, сгонять в понедельник за индюшачьими желудочками и сердечками. Ая их очень любит, а Хуго еще не пробовал Razz А если в понедельник не успею, то в четверг уж точно им пир устрою, как только из Гамбурга вернусь!
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HU
Советчик


Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 205
Откуда: Прага

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 5:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще вопрос. Как вы смотрите на печень в рационе собаки? В магазине можно купить говяжью, свиную, кроличью, куриную, индюшачью, гусиную и утиную. Может, еще какую.... Какая годится, а какая - нет? И, если годится, то сырая или вареная?
Я даю говяжью, вареную с рисом и с овощами. Но меня гложет сомнение, поросенок ведь не живет так долго, как теленок или корова, значит, и печень чище.....
_________________
http://www.gsd-catalog.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хельга
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 46
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю,что кролик это не только ценный мех... Но у меня вопрос такой:многие владельцы больших соб покупают головы кроликов,и при этом говорят,что так собакам чистят желудок,это правда или это полная ерунда? И еще какие кости вы даете своим собакам,какие можно им давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
foreximany
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 14:20    Заголовок сообщения: о питании собаки и его последствиях Ответить с цитатой

Я смотрю надо срочно приобрести пантенол. Почти в каждом пунте есть дефицит паненола как вариант. Не думала, что он настолько универчален.Какой естественный источник витаминов нруппы В? Я знаю только дрожжи, но их не есть же в чистом виде...
Вернуться к началу
Куська
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав все посты,так и не нашла ответ на интересующий вопрос , только то что все таки можно одним отдельным кормлением давать собе "натуралку". Хотим добавить рубец в кормление , потому что ему потоянно не хватает чего то , как теленок - сожрал всю траву возле дома (после которой само собой его выворачивает) и ест землю гад такой. Evil or Very Mad
Так вот , хочу спросить , можно и нужно ли добавлять в рацион щенка рубец (отдельным кормлением) , если он у нас на сух.пайке ? Кормим Про-планом для щенков крупных пород + кальций и глюкозамин по наставлению вета (слабые задние лапки Sad ).
_________________
Чем больше я узнаю людей , тем больше мне нравятся собаки (с) Sir Winston Leonard Spencer-Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт