Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что пишут о нас на других форумах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вс Мая 17, 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за интересный семинар! Непременно учту все советы, будем работать в правильном направлении))). Считаю, что такие семинары просто необходимы, новый опыт, новая информация!
У Александра прошу прощения за периодическое несогласие, я борюсь со своим неумением слушать Very Happy

Спешиал фор олл: зря не сходили, было очень интересно! Зато повезло мне: все "опыты" проводились на моей собаке. Наглядно и удобно))) Very Happy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingij
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва, Братиславская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Re: Что пишут о нас на других форумах. Ответить с цитатой

abl писал(а):
[i]По моим воспоминаниям, там тренеры умели работать только со "служебниками"i]

Мне было бы очень интересно услышать мнение тех, кто занимался , или сейчас занимается на площадке по этому поводу.


Я была у вас всего на одном занятии. В прошлом году с рыжей сукой (Бася), метис питбуля, стафа и джек-рассела, нам было 17 мес.
Я пришла к вам собрав огромное количество хороших отзывов, когда вы занимались в Печатниках, и люди, советовавшие мне вас, ваш клуб, были владельцы разных пород собак, не только служебных. И будучи всего на одном единственном занятии я была в восторге.

p.s. Я все помню, и буду вам благодарна если вы меня примите обратно. В силу обстоятельств я не могла вам позвонить сама, за меня все сделали. А потом, если честно, то мне было стыдно, за то, что забыла принести оплату, потом за то, что не поблагодарила за оказанное мне внимание.
Сейчас у меня (в начале октября) будет щенок. Я очень хочу прийти именно в ваш клуб, к вам.
_________________
- А где моя котлета?!!
- Я ее спрятал. Я ее очень хорошо спрятал. Я ее съел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тук! А к вам больше не собирается приехать А.Коган для проведения еще какого-нибудь семинара? Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирается, видимо летом будет. Сроки уточняются.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поговорим о наболевшем Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт