Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа 09-09 инструктора Ладыгина А.Б.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина v.s. Yanny
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Косино-Ухтомкий

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик писал(а):
В Кожухово там где конечная. Сразу лес. А 9-мкр это где?

даа, там где башни белые в голубыми балконами??и поля еще справа???и в полях змеев воздушных пускают??
вот я в первой башне живу!
такчто свистните как поедете, мы подойдем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина v.s. Yanny
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Косино-Ухтомкий

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик писал(а):


мамка хорошааа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да поля тама, и башни... Так ты же вроде в москве (на бабушкинской что ли, или я туплю Rolling Eyes Rolling Eyes Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ?. Ну ежели мы соседи Laughing Laughing тогда в воскресение попробуем приехать. А там снег сошел или еще потоп????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полин, в выходные от инета буду отключена, так что если че звони - 8-926-284-35-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина v.s. Yanny
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 9
Откуда: Косино-Ухтомкий

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльчик писал(а):
Полин, в выходные от инета буду отключена, так что если че звони - 8-926-284-35-40


это у меня мама на бабушкинской, а я в кожухово на Лухмановской 18 живу=)
8 925-097-04-два четыре и ты звони если поедешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и куда все пропали??????????? Как жизня то молодая????Как собаньки???? Мы, например уже открыли дачный сезон












ну а это так, посмеяться!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Эллада
Советчик


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, привет! Рада видеть тебя снова Laughing . Смотрю вы на позитиве, на дачку уже смотались (фотки очень классные). Молодцы. На площадке когда появишься?
_________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
http://www.щенки-кане-корсо.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Эллада
Советчик


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила похвастать, вы дачей, мы выставкой :
25 апреля. РКФ РФЛС "МКОО Мондьоринг и ринговая дрессировка" монопородная выставки ранга Побед"
Линия Блоурс Эллада - "отлично -1" победитель класса, юный победитель клуба.

_________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
http://www.щенки-кане-корсо.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда и Альма
Советчик


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 934
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх, молодцы! поздравляю! А Элка сурьезная прям такая Very Happy
_________________
Залог успеха - постоянство требований и правил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Эллада
Советчик


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, привет! Элка на выставках всегда очень серьёзная...Может хочет покрасивее стать Wink и преподносит себя как серьёзную даму Laughing ? Это только на плащадке мы можем шалить и брехать, хуже дворняжки, а там мы - порода!
_________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
http://www.щенки-кане-корсо.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда и Альма
Советчик


Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 934
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна и Эллада писал(а):
Надя, привет! Элка на выставках всегда очень серьёзная...Может хочет покрасивее стать Wink и преподносит себя как серьёзную даму Laughing ? Это только на плащадке мы можем шалить и брехать, хуже дворняжки, а там мы - порода!


Ну да, надо ж марку держать! Соответствовать породе. Видимо понимает всю ответственность момента.
Вообще я заметила, что есть собаки, которые полностью в ринге меняются. И на выставках есть такие, и на соревнованиях. Видно, что хотят себя показать, кураж появляется. Стараются вовсю. А есть наоборот - на своей территории ведут себя прекрасно, команды выполняют, а на выставках-соревнованиях - теряются, пугаются, отвлекаются.
_________________
Залог успеха - постоянство требований и правил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Эллада
Советчик


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вот...Я думаю Элка какраз из этих, что на ринге меняются. Но пока не знаю как поведёт себя на соревнованиях. Скоро то и узнаем...
_________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
http://www.щенки-кане-корсо.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльчик
Советчик


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 5:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие молодцы!!! Она не серъезная, ОНА ГОРДАЯ и ДОВОЛЬНАЯ за двоих сразу!!!!!! А на площадку пока не знаю, летом точно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт