Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что нужно для обучения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина+фокс
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:03    Заголовок сообщения: что нужно для обучения Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня собака впервые, я хочу научится правильно отдавать команды и получать результат, я хотела бы потренировать мою любимицу, у меня фокстерьер (сука), очень ласковая и упрямая, но кое что понимает =) в общем не все так безнадежно.
Вопрос для тренировок что нужно? поводок рулеткой подходит? Я где-то читала что нужен обычный, если так то, какая должна быть длина? Читала тему игрушка нужна, с этим проблем не будет. Собу наверно хвалят, значит вкусняшку надо. У нас кроме сыра не признает ничего в качестве лакомства. Может еще чего?
Еще вопросик сколько по времени длится тренировка и по часам и по протяженности, как часто надо повторять курс тренировок?
За сколько надо подавать заявку на занятия, я бы хотела в октябре наверно начать...
пока что все вопросы... заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga
Советчик


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 267
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ирина. Если вы внимательно посмотрите первую страничку нашего сайта в разделе дрессировка, то ответите сами на свои вопросы.
_________________
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт