Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шведы открыли двери кинотеатров и для собак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга и Собака Панда
Советчик


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 96
Откуда: Москва, 15 ГКБ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 7:31    Заголовок сообщения: Шведы открыли двери кинотеатров и для собак Ответить с цитатой

В Швеции открылся первый в стране кинотеатр, где человек может смотреть кино вместе со своим четвероногим питомцем.
Презентация проекта прошла в столичном пригороде Чиста, организаторами акции стала кинокомпания «Твенти Сенчури Фокс Хоум Энтертейнмент» и ярмарки домашних животных «Пет фэйр».

Владельцы собак смотрели картину «Мармадюк», основанную на серии американских комиксов, появившихся еще в 50-е годы прошлого века. Фильм демонстрировался ежедневно, пока в городе проходила ярмарка животных, так что «ударить по культуре» успели многие любители собак. Каждый кинопросмотр одновременно могли посетить 200 человек и 200 собак.

Кстати, традиционный для кинопросмотров попкорн в зале не продавался, но вот собачьих деликатесов было предостаточно.

Повезло не только собакам ¬– других питомцев тоже было разрешено привести с собой, организаторы лишь требовали сообщить заранее об особенностях питомцев.

Другие европейские страны уже практикуют кинопоказы для людей и собак. К примеру, один венский кинотеатр, желая привлечь больше посетителей в свои залы, устраивает такие мероприятия каждый месяц. В «Собачий День» огромный киноплекс открывает свои двери для любителей собак и их питомцев.

Кстати, собаки посещают кинотеатр совершенно бесплатно. Кроме того, им предоставляются мягкие одеяла, вода и вкусное угощение. Что касается демонстрируемых картин, то от обычного «человеческого» кино они ничем не отличаются, разве что уровнем громкости – для собак звук приглушают, чтобы не повредить им.

Собакам походы в кино нравятся, но вот настоящее шоу начинается в тот момент, когда они один за другим начинают радостно лаять, и в итоге все собачьи голоса сливаются в один громкий лай.

http://animal.ru/news/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8B_%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B8_%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%B8_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт