Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой дизайн сайта лучше?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой вариант дизайна лучше, по Вашему мнению?
Старый (вариант abl)
16%
 16%  [ 1 ]
Новый http://lublinec.ru/v2/ (вариант Cake )
50%
 50%  [ 3 ]
Ни один не нравится
33%
 33%  [ 2 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2005 16:45    Заголовок сообщения: Какой дизайн сайта лучше? Ответить с цитатой

Какой дизайн лучше?
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2005 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот незнаю, моё мнение вообще играет ли в этом голосование важную роль.. я тут врподе как и не причём...но голос отдала за старый дизайн...лучше првереное старое, чем неизвестно новое....а вообще если серьёзно, не люблю Зелёный цвет...открыла ссылку, посмотрела..и глаза режет, что букв не видно... Rolling Eyes
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Мая 22, 2005 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ир, твое мнение для меня очень важно, так что не скромничай! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Misha
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 5:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как посмотреть новый дизайн, Smile что-то я не нашел ссылочки... :?:
_________________
С уважением, Михаил
http://goldog.da.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый по ссылке http://lublinec.ru/v2/

Только я предлагаю добавить еще 2 ответа:

- не нравится ни один
- мне не важно

И, кстати, если не нравится что-то в старом/новом = опишите что

Я против старого только по одному = нет упорядоченности информации, сложно найти то что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cagnetta
Советчик


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 194
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю добавить еще один пункт: не знаю... Я, например, не знаю. Ну просто вся в сомнениях... Very Happy Действительно, что-то многовато зеленого... Может, фон стоит поменять в новом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща поменяем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И если можно шрифт в новостях и ...короче увеличить бы, а то я вообще ни чего не вижу что там написано.....ну я знаю, что мне пора менять монитор, но всё же...не до такой степени... Laughing и ещё, ну это могёте и проигнорировать...но сменить фото с главной, нужно что то более яркое и чёткое...наверно так...если что увидим, то скажем...
А вообще то зря вы Андрей Борисыч , сказали об моём мнение...вы то знаете...как я привередливая в таких вещах... Wink А то весь сайт перелапачу....
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake
А их и было 4, а как записал-осталось 2! А с головой моей щас и так не все в порядке после всех мероприятий!
Р.S. А раз такой умный-сам и добавь, а то у меня не получается!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl
Варианты голосования исправил

Ирина
Шрифт увеличил, зеленого уменьшил, картинки ... можно поменять еще = было бы на что Wink

ps/ В Operа может не правильно работать кэш. Если все будет плохо (тоже самое) = его надо очистить, или посмотреть через IE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake
За опрос-спасибо! А вот за такие слова:
ps/ В Operа может не правильно работать кэш. Если все будет плохо (тоже самое) = его надо очистить, или посмотреть через IE
-можно и по морде получить! Ты нарочно надо мной издеваешься? Я и словов таких не знаю! Evil or Very Mad
P.S. А почему флаг такой темный?
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl
Ну какая была картинка = такую и вставил
Можно и поменять (уже)
И вообще мы обсуждаем дизайн, а не мелкие "неточности"
Вот нет у нас например ни одной картинки со все площадкой вцелом (панормы) = а жаль ;(

На счет Opera... у вас все равно другой браузер
Каждый второй его не ставит, а кто ставит = тот обычно знает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, счас уже гораздо лучше, шрифт читаем, цвет - /ну хоть не уважаю зелёный, но это уже личные проблемы/ счас в норме.Фото, ну вот одну поменяли...это уже лучше...вторую б тоже заменить, сама фотка хорошая, собачка в движение, а вот качество - ну ни как не для главной...
А по поводу фото...ну уж, Андрей Борисыч, у вас что фоток мало...ну могу свою подарить Laughing , не жалко... Wink
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина
Мне, и побольше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, и побольше [/quote]
Ага, Laughing а потом бум вместе получать по шляпе, за самодеятельность... Rolling Eyes Ну я то..далеко, а вот вы похоже не очень... Wink
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт