Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточно-европейская овчарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hektor писал(а):
Здравствуйте! Хочу представить вам нашу подругу - Цунами ВЕО РОСС, вл. Петров Роман, г. Воронеж. Поскольку владелец еще не стал счастливым обладателем Интернета, пока я буду представлять его ненаглядную Цуну.

Здравствуйте! А поподробнее о собаке расскажите-возраст, чем занимается, какие успехи и т.п. Честно говоря о воронежском собаководстве мало чего знаю. Но хотелось бы узнать побольше. Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Hektor
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 13
Откуда: Воронеж, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 3:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родилась Цуна 02.112004 г.
Отец: Арбат
Мать: Глория Фиелисс
Цуна имеет титуты: чемпион России, грандчемпион России, РКФ, НКП, ОКД-1, ЗКС-2, 8 место в личном зачете на соревнованиях по ОКД
_________________
Мы благородных кровей добермана. Мы обладаем честностью, верностью и храбростью. Так что, кто спер сосиски со стола - мы не знаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Donna
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2009 5:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Нашла этот форум, размещая в инете объявления о продаже щенков, и очень обрадовалась, когда обнаружила, что здесь общаются любители ВЕО. Примите в свою компанию?
Это моя обожаемая пёса Smile Фотка не очень удачная , но зато хорошо отражает настроение. Smile

Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2009 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием примем! Мы не делим собак по породам на "хорошие" и "плохие" - все собаки хороши! (Если мы любим их).
Так что с удовольствием услышим рассказ о Вашей собаке, да и просто пообщаемся на волнующие темы. Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Yamaha
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 41
Откуда: Вешняки

СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2009 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не делим собак:
Хорошие-плохие
Просто есть ВЕО
И все остальные)))

Привет! Моё официальное имя Чикаго из Новой Империи, но дома меня зовут просто - Зверь. Я родился 23 июля 2008 года.

Когда-то я был очень маленьким, всех боялся.

Но я рос-рос и уже мог постоять за себя, как например с этим нахальным жирафом, который молча на меня таращился, но я ему показал, кто тут главный.

Сейчас я уже совсем большой и очень красивый.

_________________
Майя и Зверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2009 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
С удовольствием примем! Very Happy

Спасибо за гостеприимство!
Вернуться к началу
Donna
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2009 2:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamaha писал(а):
Моё официальное имя Чикаго из Новой Империи, но дома меня зовут просто - Зверь. Я родился 23 июля 2008 года.


Привет! Мы с Вами соседи, я живу в Ивановском (Новогиреево).
А кто у Чикаго мама с папой?
С жирафом прикольная фотка! Smile
Вернуться к началу
Yamaha
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 41
Откуда: Вешняки

СообщениеДобавлено: Вт Мая 05, 2009 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы со Зверем очень рады познакомиться))
Я тоже жила в Ивановском раньше, точнее в Южном Измайлово, Зверя тогда еще у нас не было.
Donna писал(а):
А кто у Чикаго мама с папой?

отец Гранд Чемпион России, ОКД1, ЗКС1, Т1 - Питер де Лютвинс
мать Чемпион России ОКД2, ЗКС1, Т1 - Очаровательная Марта из Новой Империи
Для меня правда эти буквы-цифры мало что значат)) У меня первая собака и я многих вещей пока не знаю) Мы со Зверем еще и ОКД не закончили изучать. Админ этого форума - abl (Андрей Борисович Ладыгин) - директор клуба Варяг и наш инструктор по ОКД.
Нам очень повезло, потому что живем мы в 5ти минутах от площадки. Там и гуляем, и занимаемся)
_________________
Майя и Зверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ привет!
Пришла сюда за советом. Долго думали о второй собаке, остановили свой выбор на ВЕО. Не поможете определиться с питомником?
Требования у меня такие: отличная психика, по типу и экстерьеру не сухая, с широкой грудью, породистой головой, не маленькая. Хотела сегодня поехать на монопородную выставку ВЕО, но не сложилось. Планирую щенка завести в январе-феврале.
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Delovaya
Советчик


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 56
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мята и Канди писал(а):
ВСЕМ привет!
Пришла сюда за советом. Долго думали о второй собаке, остановили свой выбор на ВЕО. Не поможете определиться с питомником?
Требования у меня такие: отличная психика, по типу и экстерьеру не сухая, с широкой грудью, породистой головой, не маленькая. Хотела сегодня поехать на монопородную выставку ВЕО, но не сложилось. Планирую щенка завести в январе-феврале.


http://veo.mybb.ru/

Регистрируйтесь на форуме ВЕО и смотрите,там много питомников,удачи Вам в выборе))))
_________________
http://www.burbul.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=542
http://silverstyle.viptop.ru/
СУДЬБА ДАЁТ ШАНС.......
....но дорогу выбирать тебе!
(Олег Рой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мята и Канди
Советчик


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Москва-Некрасовка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delovaya писал(а):
Мята и Канди писал(а):
ВСЕМ привет!
Пришла сюда за советом. Долго думали о второй собаке, остановили свой выбор на ВЕО. Не поможете определиться с питомником?
Требования у меня такие: отличная психика, по типу и экстерьеру не сухая, с широкой грудью, породистой головой, не маленькая. Хотела сегодня поехать на монопородную выставку ВЕО, но не сложилось. Планирую щенка завести в январе-феврале.


http://veo.mybb.ru/

Регистрируйтесь на форуме ВЕО и смотрите,там много питомников,удачи Вам в выборе))))


Я как раз там зарегистрирована, но глаза разбегаются..
_________________

Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мята и Канди писал(а):
ВСЕМ привет!
Пришла сюда за советом. Долго думали о второй собаке, остановили свой выбор на ВЕО. Не поможете определиться с питомником?
Требования у меня такие: отличная психика, по типу и экстерьеру не сухая, с широкой грудью, породистой головой, не маленькая. Хотела сегодня поехать на монопородную выставку ВЕО, но не сложилось. Планирую щенка завести в январе-феврале.

А мне позвонить слабО? Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт