Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой дизайн сайта лучше?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой вариант дизайна лучше, по Вашему мнению?
Старый (вариант abl)
16%
 16%  [ 1 ]
Новый http://lublinec.ru/v2/ (вариант Cake )
50%
 50%  [ 3 ]
Ни один не нравится
33%
 33%  [ 2 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина
А вот фото Цагвара попрошу не трогать-мне оно нравится, а это-определяющий фактор!
Фотографий на сайте-хошь лопатой греби, это опять мелкие детали!
А вот цвет флага(щас гляну)-это ужо дизайн!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl
Фотографий много, да все не то

Хочется:
- фото площадки в целом
- фотки с занятий типа человек + собака, а не группа в целом
и именно с ОКД, а не с ЗКС. А то подумаю, что мы только кусаться собак учим.
Или например собака на снярядах = тоже ничего
Но ведь нет такого ;(

Ирина
а фотки можно и в мыло
cake жуткая собака nm типа точка ру
тематика... ну выше я вроде обозначил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake
Здрасте бабушка! А фото наших спортсменов с соревнований-вот уж где ОКД полным-полно!
А потом, друг мой, ты в чем пишешь? В ПХП? Так я его не знаю и как я буду потом работать с сайтом?
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Мая 23, 2005 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl
Не, соревнования = соревнованиями, занятия = занятиями
Нам нужны именно занятия
А на соревнования сплошные веревочки, зеваки итд
Или мне их еще в PhotoShop-е править ?
Короче = совсем не то ;(

А на чем пишем ??? Так какое PHP ? Я его третий день всего вижу Wink
На нем написано (пока) только автоматическое подставление в начало страницы шапки, в конец шапки, ну и меню еще немного
За то на всех страницах все одинаковое Smile = одну строчку добавил и все готово

all
Ну а ежели всем /почему-то/ так не нравится зеленый цвет = так можно и в синих тонах Wink Делов-то. Стили в одном месте подправил = цвет ВСЕГО сайта и поменялся на..... синий[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misha
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2005 4:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне если честно ни один не нравится но старый лучше чем новый... в старом хоть найти что-то можно было...

наберусь наглости и дам маленький совет сайтодержателям - не увлекайтесь различными размерами шрифтов и цветами шрифтов - это очень губит общий дизайн... (особенно на главной страничке - совершенно нету гармонии между тем что написано и тем каким размером и цветом написано)...

извините за наглость с моей стороны...
но пишу как автор 2-х работающих и многих уже не работающий сайтов... (второй мой сайт http://nok6600.at99.ru можете посмотреть дизайн и цветовое оформление)...

удачи...
_________________
С уважением, Михаил
http://goldog.da.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2005 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///А вот фото Цагвара попрошу не трогать-мне оно нравится, а это-определяющий фактор! /// Да при чём тут Цагварт, я то про качество фото...значит пусть пробежиться по новой... Cool

///Или например собака на снярядах = тоже ничего /// а можно и на дереве Laughing .
///а фотки можно и в мыло /// все свои лучши фото высылала Андрею Борисычу... Wink и избранные он вставлял в ......каком то альбоме....
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Мая 24, 2005 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misha
>> мне если честно ни один не нравится но старый лучше чем новый... в старом хоть найти что-то можно было...
по поводу найти в старом = как раз есть проблемы
а на счет нового - так перерисовывать весь сайт сразу = явно не стоит. Вначале вынести дизайн на рассмотрение, потом переделывать

В том что есть мне ненравится следующее:
- неудобная система навигации по сайту
- слишком много цветов/размеров шрифта при описании информации одного типа
- различные стили оформления для разных страниц
- просто глюки

ps/ а с цветами (синими) вечером конечно непопал. На ноуте дома явно цветопередача хромает ;( Немного подправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанида
Советчик


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 68
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мая 29, 2005 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился второй вариант! За него и проголосовала. В первом я все время путалась...а сейчас все удобно...такое впечатление, что в шкафу убрали и всё по полочкам разложили. Я за 2 вариант!
_________________
Весна - это состояние души, чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Пн Мая 30, 2005 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовала за второй вариант. В конце концов идея подкорректировать "внешность" сайта принадлежала мне Wink) Более удобной стала навигация по сайту. Шапочка на главной странице стала тоже интереснее. С цветовым оформлением - дома на ноутбуке интереснее смотрятся старые цвета, с рабочего компа - интереснее смотрится новое оформление. Хотя там еще работать и работать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моть я тупая? но разница гдне?????????
Вернуться к началу
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... глюки провайдера судя по всему ;(
Новый здесь http://www.lublinec.ru/v2/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это другое дело)) мне нравиться второй вариант))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт