Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Масленица 26 февраля 2012 года.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 15:52    Заголовок сообщения: Масленица 26 февраля 2012 года. Ответить с цитатой

Сегодня, в очередной раз (уже седьмой) мы катали детей на собаках на празднике масленицы!
Дети были довольны, а народ - "жег ни-падецки"!
Сначала охранник парка наорал: "Куда прете с собаками, хотите неприятностей?"
Пришлось дяде объяснить, что если он не свяжется со своим начальством и не пропустит нас, то неприятности будут у него.

Самый частый вопрос родителей-"А сколько стоит?", потом круглые глаза, когда узнавали, что бесплатно.

Одна девушка, посмотрев на Элку заявила:"ну и страшная-страшней чем я!"

Мужик:" Зачем катать на собаках-только блох в дом тащить!"
и много еще веселого, но пусть уж это сами участники пишут.
Спасибо всем, кто катал: семейство Соловьевых и с ними Сеня, Бася и Лютик-Ютик; Настя с боксером Ритой, Галя с ротваком Гудзоном, Ольга с бшо (ой, а эту как не называли! Laughing ) Мартой, Таня с Элкой и Тагиру-с семьей.

_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ольга и Марта
Советчик


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 6:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ой, а эту как не называли!

это уж точно!
Лайка и Хаски - ерунда!
Неправильной лайкой переростком - чаще всего.
Больше всего поразил дядечка
-это у вас кто ?
-собака
-понимаю, что собака, какая ?
-белая овчарка
-чья?
-моя!

дальше он уже ничего не спрашивал.
Так и хочется повесить 2 правила - собак - кормить пытаться не надо! Они дома поедят.
Второе: Хотите получить правильный ответ - задайте правильный вопрос.

Но больше всего меня поразила девочка, которая на Мартухе каталась.
Сама еще под собакой пройдет и туда же - "касяться". даже спасибо научилась говорить.

ПС - Андрей Борисович, у Тани - не кане-корсо, у нее БОКСЕР Very Happy
_________________
Baltic Beauty Endless Enchantment & Сладкая Радость дочь Марты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы!
А ты не обратила внимание, что я породу у Элки не написал? Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Джэнард
Советчик


Зарегистрирован: 24.11.2004
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах какие же вы молодцы!!!

это тот редчайший случай когда я жалею что я не в городе живу - я бы со своими пришла катать детей - у меня Уокер в упряжи ходит отлично, и ему НРАВИТСЯ с детьми возиться !!!
_________________
Собаки нужны людям для того, чтобы люди не были "Слепы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ольга и Собака Панда
Советчик


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 96
Откуда: Москва, 15 ГКБ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джэнард писал(а):
ах какие же вы молодцы!!!

это тот редчайший случай когда я жалею что я не в городе живу - я бы со своими пришла катать детей - у меня Уокер в упряжи ходит отлично, и ему НРАВИТСЯ с детьми возиться !!!


Надо создать упряжку азиатов с оказанием услуг по перевозке. Вот, скажем, застрявшие автомобили, переезды и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и небольшой фотоотчет
http://www.lublinec.ru/v4/fotoalbum/show_album.php?dir=masl12
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Риточка
Советчик


Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 72
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было прекрасно , и погода шикарная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт