Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для кожи и шерсти. Масло дикого лосося из Исландии для собак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:06    Заголовок сообщения: Для кожи и шерсти. Масло дикого лосося из Исландии для собак Ответить с цитатой

Официальный представитель в России :
магазин профессиональных товаров для собак и кошек "ПЕТ ПРОФИ"
Заказ и консультации по вопросам реализации корма на территории РФ и стран СНГ по тел: 8-495-789-28-62 или 8-916-404-83-02.
По вопросам спонсорства : 8-495-789-28-62
СУХОЙ КОРМ. Натика - спонсор сообщества " Животные-актёры" ( kino-animals) 8-916-404-83-02

Масло дикого лосося из Исландии для собак




Масло лосося, очищенное на 100%, с высоким содержанием Омега-3 и Омега-6 жирных кислот превратит ежедневное кормление Вашей собаки или кошки в питательный и вкусный праздник. С этим маслом вы предоставите Вашему питомцу необходимые компоненты для полноценного питания, необходимого для долгой и здоровой жизни.

Добавление масла лосося в питание вашего питомца позволит:

Получить здоровую блестящую шерсть,
Уменьшить риск сердечно сосудистых заболеваний
Усилить иммунную систему
Уменьшить риск различных заболеваний суставов
Существенно снизить аллергические реакции у чувствительных животных.
Обычное соотношение жирных кислот Омега-3 и Омега-6 находится в пределах от 1:3 до 1:6 (Омега-3: Омега-6). Масло лосося ICELAND PET содержит Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты в отличной пропорции 4:1 (Омега-3 к Омега-6). Чем выше коэффициент, тем полезнее масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
julya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В масле лосося имеется высокое содержание омега-3 жирных кислот (EPA и DHA). Эти жирные кислоты необходимы для нормального функционирования практически каждой клетки нервной системы, мозга, глаз, гормональной системы и органов человека.
Хотя можно подумать, что эти жирные кислоты предназначены только для людей, ветеринары скажут вам, что собаки также имеют потребность в омега-3 и омега-6 жирных кислотах. В самом деле, исследования показали, что для домашних животных, страдающих от воспалительных заболеваний, в равной степени как и для людей, жирные кислоты могут использовать для снижения болей в суставах и облегчить проявление многих других симптомов.
Использование масла лосося может также привести к улучшению состояния сердечной мышцы и придать блеск шерсти собаки или кошки. Противовоспалительные эффекты помогут облегчить зуд, вызванный дерматитом, и улучшить общее состояние кожи у собак. Прием масла лосося улучшит настроение собаки.

Хороши ли насыщенные жирные кислоты для собак?
С чисто биологической точки зрения, собаки могут переносить большее количество жиров в своем рационе по сравнению с человеком, т.к. они родились с повышенным уровнем липопротеинов высокой плотности (HDL - здорового холестерина) и, следовательно, не склонны к сердечно-сосудистым заболеваниям.
В то время как насыщенные жиры должны быть сведены к минимуму в рационе собаки, полиненасыщенные жиры необходимы для поддержания здоровья. Омега-6 жирные кислоты содержатся в растительных маслах и вместе с омега-3 присутствуют в масле лосося. Несмотря на то, что Омега-6 жирные кислоты считаются полезными, слишком большое их количество в рационе питания может привести к повышенному риску раздражения кожи. Кроме того, артрит и дерматит также могут усугубляться чрезмерным количеством Омега-6. Поэтому, очень важен баланс Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты.

Насколько полезно масло лосося для здоровья кошек и собак?
Исследования показали, что Омега-3 жирные кислоты помогают в борьбе с болезнями и собак и кошек. Особенно масло лосося полезно при нарушениях, связанных с метаболизмом жиров, таких как диабет, болезни почек, ожирении и даже при некоторых болезнях щитовидной железы.
Кроме того масло лосося чрезвычайно полезно:
для здоровой кожи и меха
Масло лосося поможет придать блеск шерсти собаки. EPA и DHA важны для здоровой кожи, помогут при сухой зудящей коже и уменьшат выпадение шерсти. С помощью Омега-3 жирных кислот в диете собаки можно вылечить ее от сухости кожи, вызванной аллергией (атопическим дерматитом).
При болях в суставах / артрите
Исследования доказали, что Омега-3 жирные кислоты важны для борьбы с воспалениями. Масло лосося для собаки может обеспечить противовоспалительный эффект и помочь в борьбе против хронических воспалительных заболеваний, в частности таких, как артрит.
Дальнейшие исследования показали, что Омега-3 жирные кислоты помогают снизить уровень ферментов, вызывающих поражение хрящевой ткани, и уменьшают боли в суставах.
от сухих ломких ногтей у собак
Некоторые породы собак могут быть подвержены такой болезни, как дистрофия ногтей. Это заболевание вызывается сбоем иммунной системы. Болезнь атакует ногтевое ложе, вызывая трещины и расслоение ногтей. Частью лечения, является прием масла лосося и витамина Е.
для психического здоровья
Исследования показали, что EPA и DHA важны для развития мозга у щенков.
для здоровья сердца
Масло лосося может помочь при сердечно-сосудистых заболеваниях у собак. Хотя собаки менее склонны к сердечно-сосудистым заболеваниям по сравнению с людьми, исследования показывают, что Омега-3 жирные кислоты помогают уменьшить уровень холестерина, снизить риск высокого кровяного давления, инсультов и сердечных заболеваний.
Рыбий жир также может быть использован для лечения и профилактики аллергии, почечной недостаточности, рака и диабета.
Омега-3 для домашних животных
Есть много продуктов, в которых содержаться обогащенные Омега-3 жирные кислоты. Их добавление серьезно влияет на качества корма. В частности, в корма CANIDAE и NATYKA включены Омега-3 и Омега-6 насыщенные кислоты.
Если вы используете масло лосося для лечения конкретного состояния, рекомендуем проконсультироваться с ветеринаром, чтобы определить наилучший курс лечения. Аллергичной собаке могут потребоваться более высокие дозы Омега-3 и некоторые ветеринары могут посоветовать принимать и другие жиры, например, такие как гамма-линоленовая кислота (GLA).
Однако, одним из побочных эффектов от слишком большого количества масла лосося (для людей и собак) это в некоторой степени разжижение крови и увеличение времени сворачиваемости крови.
Как правило, на этикетках пищевых добавок для собак указывают рекомендованную дозировку. Обычно, это количество миллиграммов масла на килограмм веса тела собаки. В случае сомнений, проконсультируйтесь с ветеринаром.
Добавление масла лосося считается безопасным для собак и кошек. Наиболее распространенные побочные эффекты от его приема это проявления желудочно-кишечного характера, в том числе отрыжка рыбным запахом. Этот эффект можно уменьшить, если смешать масло с едой собаки, чтобы увеличить поглощение. Кроме того, можно уменьшить дозу для снижения побочных эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Конура Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт