Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо моему инструктору!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Отзывы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 19:29    Заголовок сообщения: Спасибо моему инструктору! Ответить с цитатой

Разу уж зашла речь о благодарностях, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО: своему инструктору у которого я занимаюсь в данный момент Резанову Дмитрию Николаевичу. Дмитрий мне очень нравится как вы ведете занятия, как индивидуально подходите к дрессуре каждой собаки, а кроме того мы, которые учимся, очень любим задавать вопросы. Спасибо вам, что отвечаете на них и с пониманием относитесь ко всем. И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ладыгину Андрею Борисовичу просто за то, что вы занимаетесь этим делом и болеете за нас. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему вышесказанному Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже хочу присоединиться!!!Всем спасибо!!!!За все!!Пусть ЛЮБЛИНЕЦ процветает!!Здоровья и всех благ инструкторам и их "детям"!!!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
александр
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! Елене Олеговне за хорошие занятия, Мы только что сдали ОКД и хотим продолжить дальше,Единственно пожелать / я не профи / поменьше ходьбы по кругу ибольше советов дрессировщику,Ещё раз большое Вам спасибо, Рада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga
Советчик


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 266
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хождение "Рядом " одна из самых главных команд для города! Вы в это еще убедитесь.
_________________
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
александр
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Олеговна! Вчера наша Рада заняла 1 место на выстаке и получила 1 САСку.Но она как студент сдал экзамен и всё,хотя и продолжаю заниматься каждый день. При виде любой собаки теряет голову и рвётся к ней.Ни какую команду не слышет просто вырывает руки ибежит к ней.А ведь имеет 1 степень.Что делать не знаю ? У всех кого спрашиваю отделываются общими фразами и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 6:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Елены Олеговны нет интернету, так что отвечать придется мне.
Дело в первую очередь в Вас-сдали-расслабились. А собака это чувствует и тоже дурит. Лучшее лекарство-каждый день минимум 15 минут чисто на занятия. Не одна -две команды во время прогулки в расслабленном состоянии, а нормальное занятие. Не будет получаться-звоните Елене Олеговне, она вас вела, знает обоих-плюсы и минусы.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я отмечусь! Спасибо Елене Олеговне за наше счастливое деццтво Very Happy За то, что вела нашу группу, за хорошее отношение, за правильные советы, за терпение. Давно не была на форуме. Вроде отзанимались, сдали. А потом начали ходить на соревнования. У нас всего две вылазки в Орехово, но уже одна награда не просто за участие! Третье место среди молодых!))) Этой победой мы обязаны и вам тоже Very Happy





Работы нам еще непочатый край конечно)))
А вот так все начиналось Very Happy

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavena
Поздравляю!!!!!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Slavena
Советчик


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 127
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena
Спасибо)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ВАм спасибо ,что репутацию полщадке хорошую делаете и инструкторам! Laughing Молодцы, так держать.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Дмитрий
Новичок


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Чабарака.

Немного о себе. Веду активный образ жизни, увлекаюсь рыбалкой, охотой, подводной охотой и многим другим. Привело меня в Клуб служебно-спортивного собаководства "Варяг" следующее обстоятельство. С раннего детства отец всегда брал меня с собой на охоту. С тех пор прошло уже много лет и за эти годы моё детское увлечение переросло в настоящую охотничью страсть. До недавнего времени у меня была заветная мечта завести охотничью собаку. В начале апреля 2013г. моя супруга Лена сделала мне на день рождение подарок – очаровательного полуторамесячного щенка дратхаара. До шести месячного возраста я своего питомца воспитывал самостоятельно. Поскольку в моём детстве отец держал охотничьих собак, у меня было хотя бы минимальное представление о том, как надо заниматься со щенком. Однако чтобы вырастить послушную охотничью собаку, моих знаний оказалось мало. Например, если в квартире мой щенок дратхаара выполнял команды с первого раза, то на улице, где множество раздражителей, щенок попросту меня игнорировал или делал вид, что не слышит. Я прекрасно понимал, что в поле или на болоте с таким «послушанием» мне придётся орать команды в три горла, которые к тому же будут, скорее всего, просто игнорироваться. Одним словом, чтобы охота с собакой приносила удовольствие, а не разочарование, нужна послушная и воспитанная собака. Поэтому я принял решение срочно записаться в группу ОКД.

От Ларисы Васильевны Каташоновой узнал о клубе "Варяг" и услышал от неё много положительный отзывов о клубе. Тем более что Лариса воспитывает в данном клубе уже третью свою собаку щенка кане-корсо по клички Лекс. Результаты дрессировки видны и не профессионалу.

Записался в клуб "Варяг" на занятия. Занимаюсь уже полтора месяца в группе ОКД под руководством дрессировщика Минаевой Татьяны. У моего питомца прогресс в послушании на лицо. Щенок дратхаара стал более послушным. Команды теперь выполняются не только дома, но и на улице. Конечно, рано ещё судить о полном воспитании щенка, но, тем не менее, это уже более адекватная и исполнительная собака, у которой, благодаря выдержке и послушанию, не так сильно зашкаливают охотничьи гормоны. Приведу пример: раньше, когда мой щенок видел кошек или голубей, то он срывался с места и летел сломя голову к объекту охоты. Теперь щенок, видя объекты охоты, по команде «фу» или «рядом», просто проходит мимо на расстоянии вытянутой руки. Правда после выполнения команды мой щенок дратхаара всё же провожает взглядом кошек и голубей, ожидая от хозяина команды «Ату»=))

Не вдаваясь в подробности, могу сказать, что воспитывая самостоятельно своего щенка, мною допускались грубейшие ошибки в дрессировки. Дрессировщик ОКД Минаева Татьяна подробно рассказывает и показывает, как правильно и грамотно надо заниматься с собакой. За что ей огромное спасибо! О воспитание охотничьей собаки мною выкладывается информация на сайте Клуб охотников и рыбаков www.hunt-fishing.com. Кто может поделиться полезной информацией - тому респект и уважуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Отзывы и предложения Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт