Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кадровые изменения на площадке.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галка
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня собралась на очередную тренировку по аджилити, и узнала вопиющую новость, что нас выгнали с площадки. Почему?
abl писал(а):
Ну, например, потому, что за последние год с хвостом в группе аджилити не появилось НИ ОДНОГО нового спортсмена, хотя желающих я туда направлял много.

Вот это неправда. Летом пришла спортсменка с двумя собаками(подрастает 3-я), с месяц занимается Юля, спортсмен с опытом, наконец, зимой на площадке появилась я. О чем руководитель клуба не мог не знать, т.к. выдал мне форменную футболку и значок...

abl писал(а):
Я никого не разгонял, они ушли в неизвестном направлении.

Хорошее отношение к спортсменам, которые в этом году добились определенных успехов: начали занимать призовые места, 2 спортсмена получили спортивные разряды(взрослый и юношеский), сама тренер на соревнованиях в субботу заняла второе место. А бегающий тренер это значит очень и очень много...

Честнее бы назвать истинную причину разгона спортсменов аджилити, лично мне она абсолютно непонятна.

Кстати, именно аджилити помогает установить отличный контак с собакой и добиться замечательной управляемости. Говорю это, как аджилитист с 11-летним стажем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галка писал(а):
Сегодня собралась на очередную тренировку по аджилити, и узнала вопиющую новость, что нас выгнали с площадки. Почему?
abl писал(а):
Ну, например, потому, что за последние год с хвостом в группе аджилити не появилось НИ ОДНОГО нового спортсмена, хотя желающих я туда направлял много.

Вот это неправда. Летом пришла спортсменка с двумя собаками(подрастает 3-я), с месяц занимается Юля, спортсмен с опытом, наконец, зимой на площадке появилась я. О чем руководитель клуба не мог не знать, т.к. выдал мне форменную футболку и значок...

abl писал(а):
Я никого не разгонял, они ушли в неизвестном направлении.

Хорошее отношение к спортсменам, которые в этом году добились определенных успехов: начали занимать призовые места, 2 спортсмена получили спортивные разряды(взрослый и юношеский), сама тренер на соревнованиях в субботу заняла второе место. А бегающий тренер это значит очень и очень много...

Честнее бы назвать истинную причину разгона спортсменов аджилити, лично мне она абсолютно непонятна.

Кстати, именно аджилити помогает установить отличный контак с собакой и добиться замечательной управляемости. Говорю это, как аджилитист с 11-летним стажем!

Думаю пару спортсменов в год действительно маловато будет.
К тому же наверняка вы не в курсе всех происходящих вещей, возможно, не все хотелось бы освящать дабы не портить репутацию тренеру.Поэтому, АБЛ достаточно корректно указал наиболее значимые для него проблемы непонимания тренера и руководства.
Думаю, не стоит вмешиваться в проблемы в которым мы не имеем полномочий.
Ведь если у вас на работе идет сокращение и увольняют старшено менеджера , вы же не идете к директору и не устраиваете там разборок?
Тренер по аджилити будет, правда чуть позже.
Тем более если Федорова Г.М отличный тренер , то вам переживать нечего, Вы сможете и далее заниматься вместе.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Anne
Советчик


Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena, понятно, что взаимоотношения тренера с начальством клуба нас не касаются. Меня смутило, то что А.Б. написал, что аджилити вообще не будет. Было бы очень обидно. Ведь чем больше направлений дрессировки в клубе, тем лучше. Я так думаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что из-за каких-то клубных передряг, которые даже нет оснований выносить на суд общественности, спортсменов просто так выкинули на улицу.
И где же Вы мне предлагаете заниматься с тренером? Давайте у подъезда Вашего дома. А горку и бум Вы принесете. Ок?
Кстати, оплату за октябрь месяц я внесла, кто-нибудь подумает мне вернуть оставшуюся часть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галка писал(а):
В том то и дело, что из-за каких-то клубных передряг, которые даже нет оснований выносить на суд общественности, спортсменов просто так выкинули на улицу.
И где же Вы мне предлагаете заниматься с тренером? Давайте у подъезда Вашего дома. А горку и бум Вы принесете. Ок?
Кстати, оплату за октябрь месяц я внесла, кто-нибудь подумает мне вернуть оставшуюся часть?

Почему сразу у моего дома ,а не у дома Федоровой ? или например ВАшего?
а оплату вы кому лично в руки вносили?
Думаю такой тон по отношению ко мне тоже стоит сменить, чай не девочка ,что б вы со мной так разговаривали.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Галка
Новичок


Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я чай не девочка, чтоб Вы меня учили арифметике, - чем отличаются три действующих спортсмена от пары.
Если увольняют менеджера, то всех его клиентов очень вежливо распределяют к другим, никак не менее квалифицированым. В данном случае такого не нет.
А тон такой Вы сами предложили, посоветовав заниматься с Федоровой, без площадки и снарядов.
Только Аджилити, это не ОКД, которым можно заниматься на любом газончике...
Жаль, что такой замечательный вид спорта не хотят развивать на юге. Ну, чтоэ есть и более дальновидные Клубы, заинтересованные в хороших спортсменах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у нас такие спортсмены по аджилити неудивительно,что АБ решил закрыть направление.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Sveta1512
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего возмущает, даже не то что нас выгнали ("что не делается все к лучшему" - я, наверное, пропащая оптимистка), а то, что нас выгнали в один день, не предупредив заранее. А у нас соревнования почти каждые выходные, пропуск даже 2-х тренировок, для меня, как для человека, у которого только все началось получаться, большой удар. Если бы нас предупредили заранее и дали время хотя бы до конца месяца, каждый из нас (а, скорее всего, все вместе) нашел подходящий для себя вариант и не пришлось бы в срочном порядке искать, кто бы нас приютил. Слава богу, нашлись люди, которые понимают, как важно не пропускать даже одну тренировку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые спортсмены, думаю с данным вопросом стоит обратиться непосредственно к тренеру, так как не думаю ,что это было в один момент. Скорее всего перед этим следовали предупреждения (на которые тренер не отреагировал должным образом и тем самым подвел всю команду) со стороны руковоства клуба. Не возможно в один день вот так взять и уволить человека без предупреждения,по крайней мере в нашем клубе.
На данном этапе считаю дискуссию флудом, последующая демагогия будет просто удаляться.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб прекратил сотрудничество с Дмитрием Соболевым (фигурантом).
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. По взаимной договоренности больше не работает у нас Степанова Настя.
2. Зачислена в стажеры Ткач Валерия.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал работать в клубе Макарьев Андрей Дмитриевич, судья, фигурант и инструктор РКФ 246.
На данный момент он будет вести группу ЗКС. Правда я не самоустраняюсь. Smile
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятные изменения в рядах наших инструкторов-
Алехина Ольга получила официальное звание "помощник инструктора РКФ,
а Мелков Надежда - звание судья по рабочим качествам РКФ.
Поздравляем! Rose
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт