Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миттельшнауцер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филя
Советчик


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается, в Москве есть Фонд помощи шнауцерам! !!!!!! Молодцы ребята! www.schnauzer-help.ru
_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Светлана и Дана (Дуняша)
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва Алтуфьево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Попробуйте вставлять фото через радикал. У меня получилось. Вот ссылка:http://foto.radikal.ru/
Удачи всем! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана и Дана (Дуняша)
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва Алтуфьево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а кто-нибудь из вас занимается в клубе Варяг?
В группах или индивидуально. На сайте написано, что можно и с выездом на дом.
Мы ездили на площадку , на Кутузовском проспекте. Там инструктор замечательный. Но далеко нам, и дорога отрывает очень много времени.
Кто-то из вас занимался индивидуально.? И какие у вас впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там занимаемся! И делаем это с большим удовольствием!))))) У нас замечательный инструктор - Федорова Галина :Fun! . Всего 6 занятий, а уже видны результаты!
_________________
Своя собака ближе к телу

]


Последний раз редактировалось: Стая (Ср Янв 10, 2007 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы внимательно читали наш сайт, то должны были обратить внимание на следующее: "Мы занимаемся с собаками ЛЮБЫХ пород!".
Laughing
И бульмастифы-не исключение! Достаточно забавные зверьки, нормально дрессируются, но с удовольствием используют для себя ошибки дрессировщика.
Ну а о качестве работы говорить не буду-негоже себя нахваливать, пусть уж народ расскажет! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Светлана и Дана (Дуняша)
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва Алтуфьево

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, поняла . Спасибо. Я вас расшифровала. Впредь буду внимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стая
Советчик


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 234
Откуда: Москва, ЮВАО, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления на первой страничке сайта! :fifa :fifa :fifa Мы очень старались! И вообще - это все заслуга Нары!
_________________
Своя собака ближе к телу

]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Романова Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Ивановское

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Есть кто дома? Нет? Ну и ладно!"(с)

Здравствуйте, друзья! Разрешите представиться - Ира и Айк.
Айку год и пять. Мне чуть больше.

Хорошая порода - средний шнауцер. Хорошая, но больно своенравная. Я так скажу: если вы со своим миттелем попали в одну волну, то большего счастья нет и не нужно. Эта собака способна осчастливить любого - от ребенка до пенсионера. Если кому-то нужен энергичный раздолбай с собственным мнением, тонной самоуверенности, спорящий с вами по поводу и без, вликолепный собеседник, да к тому же не линяющий вообще, то миттель это идеальный выбор. Однако учтите, что в споре крайнее слово миттель оставит за собой. И владельцу нужно суметь построить отношения так, чтоб слово хозяина и миттеля совпали. Иначе будет плохо. Мне общение с Айком напоминает игру в шахматы: вроде оба игрока не дураки, но партию выиграет только один.

Мне повезло. Мы с Айкушкой как раз поймали ту самую волну. До Айка у меня были доберманы. Замечательная порода при правильном использовании. Ничего плохого не скажу. Еще бы взяла, но жизнь раскорячила в однокомнатной квартире. Выбор остановился на никому не известном звере - миттеле.спасибо Ирине Станиславовне из соседнего подъезда - у нее четыре суки- согласилась со мной погулять да рассказать, ответить на мои вопросы да развеять сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романова Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Ивановское

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как результат 20 марта 2015 года в столицу из далекого Сыктывкара привезли щенка, который по сей день ловит каждый взгляд, каждый жест. Который дома в своем щенячестве не тронул ни одну хозяйскую вещь кроме моей пары тапок, и то не порвал, а использует как жвачку когда меня нет. Пес, с которым мы в его полгода выиграли любительский забег аджилити (да, хвастаюсь. Да, кубок дома стоит Embarassed ) именно благодаря его способности следить за мной и ловить каждый взмах руки. Пес, который ждал меня из больницы. Но когда я "сбежала" на помыться и пошла с ним гулять, а потом засобиралась обратно в больницу, даже не вышел попрощаться - он все понял, и я его поняла. Так и ушла. А он просто меня глазами с коврика проводил. Вы видели печальные глаза шнауцера? Я видела.

Однако в доме это абсолютно ненавязчивое животное. Если я не готова с ним играть по какой-то причине (хозяйство большое: тогда два, а сейчас один кот, муж, маленький сын) и отсылаю Айка на место, то он взглянет на меня коричнево-лилловыми глазами, полными упрека, из под косматых бровей, вздохнет и уйдет... надолго? Ничего подобного. Чтобы через пару минут, вздохнув, улечься рядом.
Но беспокоить не станет. Совсем. Будет, словно из известного поста в интернете: " смотреть, боготворить". Ну, пока дверца холодильника не откроется, конечно))

Нет в них навязчивости, в миттелях. Но уж если вы готовы к игре... ух, только держись. Электровеник, вроде есть такое слово? Это про них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романова Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Ивановское

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 мая 2016 года у нас первое занятие по Окд на площадке Люблинца.
"А нафиг вам, таким замечательным, тогда площадка, если вы каждый взмах и так ловите?"- спросите вы. Площадка нужна всем, отвечу я. У всех у нас суперзамечательные родные и невероятно умные собаки. Но со стороны виднее. И лучше если этим самым "со стороны" будет профессионал-кинолог. Да, я сама "не первый день замужем". Но как в быту не хватает профессионала, который даст умные, возможно даже из серии "ой, да я сам знаю как" советы и поможет поправить то, на что наталкивают темно- лиловые глаза из под косматой челки цвета перец с солью.

Вот мы и познакомились.
Всем доброго времени суток!
На аватарке и есть тот самый Айк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт