Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Группа ОКД 12-16. Инструктор: Ладыгин А.Б.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля и Берни
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 15:07    Заголовок сообщения: Группа ОКД 12-16. Инструктор: Ладыгин А.Б. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я, Зайцева Ольга и мой пёс Берни, приветствуем вас на форуме КССС "Варяг"!)) Я буду старостой группы 12-16, мой контактный телефон 8-916-932-48-85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Лагерта
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На связи! Rolling Eyes
_________________
АмСтафф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подмигивание
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Оля и Берни
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Андрей Борисович! Решила поделиться своими трудностями при отработке команды ко мне. Он подходит, тьфу тьфу всегда, но вот сесть рядом с моей левой ногой не получается(( либо моськой к ноге, либо где то сзади. Каждый раз подталкивать его толстую попу к ноге??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно!
Попробуйте лакомством разворачивать.
Не получится-механикой, пока зад не опустил. Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Оля и Берни
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с Рождеством! Счастья, успехов, благополучия во всех делах!
Напоминаю, что встречаемся 15 января, в воскресенье, в 12:00))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля и Берни
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович! У меня крик души! Скоро экзамен, а у нас с каждым занятием все хуже и хуже команды получаются(((( только и выискивает к какой собаке рвануть. Намордник мы и с лакомством и без одеть не можем. Вчера по асфальту начал елозить чтоб его снять( Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони мне, обсудим и примем меры.
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Оля и Берни
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие коллеги, собаководы! На следующем занятии, скорей всего, будет зачёт! С собой обязательно иметь намордник, аппортировочный предмет, предмет обозначающий место! Перед зеркалом отработать жесты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля и Берни
Новичок


Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта Андрея Борисовича info@lublinec.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт