Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Надежда и Альма Советчик
Зарегистрирован: 07.02.2009 Сообщения: 941 Откуда: Новогиреево
|
Добавлено: Вс Ноя 06, 2022 18:22 Заголовок сообщения: 03.12.22 - "Меткий Глаз" |
|
|
03.12.22 на нашей площадке будут проведены традиционные соревнования на основе ОКД "Меткий Глаз" (ОКДС)
Правила соревнований - http://lublinec.ru/v4/club/sport/skorOKD.doc
На соревнованиях возможно участие в категориях:
- мини (с собаками до 40 см. в холке)
- макси-женщины
- макси-мужчины
- ветераны (собаки старше 8 лет) - без препятствий
- дети (спортсмены до 14 лет включительно)
Для участия в соревнованиях необходима предварительная регистрация по электронной почте. Заявки с указанием ФИО владельца, клички собаки, породы, даты рождения и пола собаки, а также категории участия необходимо прислать на e-mail: nvolod@bk.ru до 1 декабря включительно.
Распределение стартовых номеров - заранее, в соответствии со временем подачи заявки и категорией. (Чем раньше подали заявку, тем раньше в своей категории выступаете).
Регистрация участников с 10.00 до 10.30.
Начало соревнований - 11.00.
Стоимость участия - 500 руб.
В категории "Дети" разрешается использование поводка (водилки) и прохождение упрощенных снарядов (для начинающих). |
|
Вернуться к началу |
|
|
Надежда и Альма Советчик
Зарегистрирован: 07.02.2009 Сообщения: 941 Откуда: Новогиреево
|
Добавлено: Вс Ноя 13, 2022 12:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Внимание! 27 ноября (воскресенье) в 14.00 будет проведена тренировка перед соревнованиями. Стоимость тренировки - 500 руб. Оплата тренировки приравнивается к оплате стартового взноса данных соревнований. _________________ Залог успеха - постоянство требований и правил... |
|
Вернуться к началу |
|
|
Надежда и Альма Советчик
Зарегистрирован: 07.02.2009 Сообщения: 941 Откуда: Новогиреево
|
Добавлено: Чт Dec 01, 2022 19:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Для всех, кто присылал заявки, просьба проверить своё наличие в списке участников.
Список участников:
Ветераны:
1.Цмыкайло Марина Арес Грейсен Норд Немецкая овчарка кобель
2.Малютина Анна Trels Sunshine Lilu миттельшнауцер сука
3.Горохова Светлана Иосиф немецкая овчарка
4.Галкина Анна Дея шелти сука
Мини:
5.Быченко Екатерина Лапа Бивер терьер сука
6.Якунина Светлана Балу мальтипу кобель
7.Власенко Алексей Сэр Симпли Рэд английский кокер спаниел кобель
8.Горохова Светлана ЛИПА Русский той
9.Галкина Анна Джес шелти сука
Макси-женщины:
10.Емельяненкова Мария Ольваден Еран Доберман кобель
11.Копничева Тамара Айси немецкая овчарка сука
12.Зубцова Елена Олим из Ахенгарда САО кобель
Макси-мужчины:
13.Кунин Леонид Кари метис сука
14.Арнаут Юрий Джеки Родезийский Риджбек
15.Алтухов Алексей Urrax Welsh Dimon ( Герман ) бриар кобель |
|
Вернуться к началу |
|
|
Надежда и Альма Советчик
Зарегистрирован: 07.02.2009 Сообщения: 941 Откуда: Новогиреево
|
Добавлено: Сб Dec 03, 2022 12:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Краткие итоги соревнований:
Мини:
1 Место - Власенко Алексей Сэр Симпли Рэд английский кокер спаниель
2 Место - Горохова Светлана ЛИПА Русский той
3 Место - Галкина Анна Джес шелти
Ветераны:
1 Место - Малютина Анна Trels Sunshine Lilu миттельшнауцер
2 Место - Горохова Светлана Иосиф немецкая овчарка
3 Место - Галкина Анна Дея шелти
Макси-женщины:
1 Место - Копничева Тамара Айси немецкая овчарка
2 Место - Зубцова Елена Олим из Ахенгарда САО
3 Место - Козлова Алина Веста Акита-Ину
Макси-мужчины:
1 Место - Кунин Леонид Кари метис
2 Место - Арнаут Юрий Джеки Родезийский Риджбек
Поздравляем всех победителей! |
|
Вернуться к началу |
|
|
abl Админ
Зарегистрирован: 19.06.2004 Сообщения: 3081
|
|
Вернуться к началу |
|
|
|