Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Желание!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Желание! Ответить с цитатой

Очень желается, чтобы ничего не случилось с форумом! Потому как это действительно очень здорово - знать, что есть люди, которые тебя всегда выслушают!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чупа и Аня
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара ! оп ! выполнила.
Вернуться к началу
nizan
Советчик


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 101
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мое:

Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может это покажется интересным.

Это займет 3 минуты, а мое желание уже исполнилось

Но не жульничайте! Не читайте все сразу и не подсматривайте ключ внизу, просто выполняйте пункты, это займет три минуты и это стоит испытать (для вашего же блага).

Сначала найдите ручку и бумагу (Когда вы будете писать имена, выбирайте их так, чтобы это были имена тех людей, которых вы знаете, а также повинуйтесь своему первому инстинкту), Прокручивайте вниз по строчке - не читайте все подряд без остановки.

1.(Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.)
2.(Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два номера.)
3.(Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного пола) (не смотрите дальше, если вы не дописали, а то все будет не верно)
4.(Напишите любые имена (например, друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере.) (Не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы)
5.(Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и 11.)
6.(И наконец загадайте желание)


QUOTE
Не читайте ниже, пока не выполните все пункты!!!


Ключ для игры...
· Вы должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число вы написали рядом с номером 2
· Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите
· Человек под номером 7 - это тот который вам нравится, но к которому вы не можете подъехать (вольный перевод)
· Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4
· Человек под номером 5 знает вас очень хорошо
· Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи"
· Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
· Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7
· Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом(самой)
· И 11 песня показывает твое отношение к жизни
· Пошлите это 10 людям не позже чем через час после прочтения. Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится

Странновато, но работает

_________________
"цель сияет так ярко, что не видно ведущий к ней путь. а если цели нет, путь - как на ладони"
Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Эдуард
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 18:55    Заголовок сообщения: ПИСЬМО Ответить с цитатой

Хочется поблагодарить всех инструкторов в часности Елену Олеговну
за прекрасное отнашение к своему делу.С помощью таких инструкторов можно воспитать отличного и надежного друга.
Спасибо Вам и пусть Ваше дело процветает на благо всех сабаководов.
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова-я обязательно передам Елене Олеговне-у нее нет инета! Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Анна
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо создателям за сайт,форум...Так приятно знать,что где-то можно с кем-то пообщаться и посоветоваться.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за добрые слова, хотелось бы услышать и предложения, как сделать сайт и форум еще лучше и удобнее!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
, хотелось бы услышать и предложения, как сделать сайт и форум еще лучше и удобнее!
это когда открываешь...а тебе кофе подносЮт с булочкой... Laughing
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста! Делаешь заявку мужу-и все готово! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините меня за наглость Embarassed (может я просто чего-то не понялаSmile),но я не знаю, как с форума перейти опять на главную страницу :?: Back-ом ??? :Ya-ya
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок:
На главную страницу чего: сайта или форума ?
Если форума, то нажать на ссылку "Список форумов КСС ЮВАО" вверху страницы"
Если сайта, то либо Back, либо сверху страницы нажать на http://lublinec.ru, либо в строке c URL оставить только lublinec.ru и нажать кнопку перехода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО Very Happy Very Happy Very Happy просто у меня раньше вверху страницы надпись "http://lublinec.ru" была черного цвета и не открывалась Very Happy
а сейчас все нормально, заработало :Song :Ya-ya :Lebedi
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake, а есть ли возможность из этой ссылки установить мне аватарку Embarassed Laughing ??? заранее очень признательна Very Happy

http://foto.radikal.ru/0509/ad2906e18b82.jpg

а то у меня самой ну никак не получается... руки не из того места, видимо... Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
Готово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ :Lebedi !!!!!!!!!!!!!!

Cake
,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт