Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы про кубок Москвы ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 6:35    Заголовок сообщения: Вопросы про кубок Москвы ? Ответить с цитатой

Здравствуйте, Андрей Борисович!

Пожелание у меня такое: уточните, ПОЖАЛУЙСТА, по каким нормативам будет проводиться 25.09 Кубок Москвы? Cool Если это, конечно, уже известно... Wink Sad


С уважением,
Светлана
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данным разведки на 06.09 Кубок будет проводится по зеленой книжке (Правила 1999 года), поскольку белая не утверждена. Но как всегда, все может измениться в последний момент. Very Happy
С уважением А.Ладыгин
Вернуться к началу
Светлана
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 7:10    Заголовок сообщения: :( Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!

Ну понятно Sad - все как всегда Crying or Very sad .
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я что-то узнаю об изменениях - тут же вывешу на сайте.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Светлана
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Wink

А Вы не в курсе случайно, каких-нибудь других соревнований по ОКД-ЗКС (окружного масштаба или типа того) не будет в сентябре перед этим Кубком? Rolling Eyes
Вернуться к началу
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3079

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не знаю, вот в ближайшее время буду созваниваться с коллегами- может что и прояснится. Сам точно проводить не буду - не до этого, надо как следует подготовить площадку, чтоб был праздник для дрессировщиков, а не "хождение по мукам". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Светлана
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
Вернуться к началу
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович! У меня не вставляется аватарчик, пыталась несколько раз в чем дело? картинка не превышает 6 Кб и высота и ширина не более 80 пикс.
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Аватарку можно поставить через http://www.meduslugi.ru/. В нижнем левом углу есть окошко с надписью "загрузить картинку"
Уменьшаем выбранную картинку примерно до 100 пикселей и жмем на "загрузить". Появляется страничка с обработанной картинкой -> ссылочку вставляем в нужное место на профиле -> любуемся своей аватаркой!" - мне посоветовала Чуша - как видите, получилось! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт