Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для Ричард энд комп. бои и тестирование
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Обсуждаем статьи и правила
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cagnetta
Советчик


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 194
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Джэнард, воспользуйтесь тем, что порода на взлёте - у Вас больше шансов сохранить лучшее!


Извините, но позвольте не согласиться - любая мода губит породу. Хотите пример? Кавказская овчарка, которая уже прошла через это в середине 90-х годов. И теперь мы имеем почти новую породу - кавказский мастиф, не говоря уже о частичной или полной утрате замечательных рабочих качеств этой собаки. Дело доходит до смешного - на выставках публика за рингом так комментирует: "Это кавказ? Такой маленький? Неее, кавказы должны быть под метр ростом... Пойдем отсюда, это не собаки, а уроды". А так называемые сарматы? Их пропагандируют в инете как новую породу с тысячелетними корнями. А на самом деле - азиаты-переростки. Вот так то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cagnetta! А Вы коллей нынешних видели? - Так губит породу отсутствие спроса!
Я так полагаю, что мода и отсутствие спроса - это как раз та палка о двух концах, которая губит породы, имхо, потому из двух зол, на свой взгляд, выбрала меньшее...
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...я понимаю когда дерутся среднеазиаты,а вы когда нить бойцовых шарпеев видели???? можете посмотреть на моего.... Crying or Very sad , дрались мы как то и со среднеазиатом-после чего, нам хозяин среднеазиата сказал, что таких чекнутых отстреливать надо...мы его мальчика так уделали сев ему на холку... Crying or Very sad
Причем мне их разнимать пришлось,а хозяин только орал, что б я своего кобла оттащила,так как он к своему подойти побоялся... Evil or Very Mad Эх......
это мы.
а это мы в сравнении с нормальным шарпеем

_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Обсуждаем статьи и правила Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт