Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ездовой пес!или хозяева развлекаются...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег мокрый - воды много - ботинки жалко. Не катались Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слабо группу катальщиков на площадке организовать? Сделаем трассу вокруг базовой загородки - и вперед! Я первый на Цагваре поеду! Laughing (хотя во мне уже давно не 50 кг! Shocked )
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 7:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегокат привезу (или санки). Покатаемся.. если к нам кто-нибудь присоединится. Или покатаем желающих....И намордник оденем...

PS "— Что с нее, злобной твари, возьмешь!
— Я не злобная, — с достоинством поправила я. — Я хищная. А иногда бываю голодной. Только и всего." О. Громыко "Верные враги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова писал(а):
Снегокат привезу (или санки). Покатаемся.. если к нам кто-нибудь присоединится. Или покатаем желающих....

Главное, чтоб погода не как сейчас была Cool Laughing . А ежели чаго - мы с удовольствием присоединимся Wink Laughing , на бриарах мы ясче не ездили Very Happy хе-хе Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фотоаппарат привезу, чтобы кто-нибудь это безобразие защёлкал... Самое главное - правильную (для катания) одежду одеть - валенки до ушей или шапку до колен Laughing , чтоб снег внутрь не забивался. Хотя штаны на лямках (от комбеза) - наверно тоже подойдут Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okcorp
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
А слабо группу катальщиков на площадке организовать? Сделаем трассу вокруг базовой загородки - и вперед! Я первый на Цагваре поеду! Laughing (хотя во мне уже давно не 50 кг! Shocked )


я тоже катался, и я тоже не 50 кг вешу! (~75 кг)
Мальт тянет только снег из под копыт летит!! Very Happy Very Happy

нам не слабо! мы готовы! Rolling Eyes
_________________
ЗОО ПОРТАЛ http://okcorp.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас снег дождём смыло, хотя его и не много то было, но всё же...а за сегодняшнюю ночь ураганом ещё и высушило всё, короче теперь у нас сухо..и травка зелёная... Rolling Eyes
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okcorp писал(а):
нам не слабо! мы готовы! Rolling Eyes

И на шарпеях я не каталася... Very Happy хе-хе Laughing Теперя главное, чтоб эстонская погода к нам не прилетела Laughing Laughing Laughing А то вместо снегоката травокат нужен будеть Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Андрей Борисович! Народ жаждет - значит уже пора организовывать группы катания: тем кому до 50 кило - на санках и тем, кому после - буксировка лыжника или снегоката! Cool Laughing Laughing
Я б с удовольствием рыжего запрягла Twisted Evil , давно руки чешутся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ,тока у нас ни шлейки, ни снегоката, тока санки с грузоподъемность не более 60 кг для колли (а то своими 25 кг надорвётся (опыт, знаете ли Sad )), а следовательно, кататься на них некому Sad .
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со, если хотите рыжего запря(е Rolling Eyes )чь - Чаркину шлейку принесть могу... Rolling Eyes Wink Мы и на коллях не каталися... хе-хе Twisted Evil Токо неизвестно что с погодой будеть и во скоко я в воскресенье проснусь... Laughing Но ради такого постораюся приехать к 10-00 Wink Laughing (если мероприятие состоится, конечна Rolling Eyes Very Happy ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нынче купил "корыто" для катания, шлейку-заказал, еще одна б/у ужо есть(подарили) - так что дело за малым - сорганизоваться! Wink
Ирина
А на таком "корыте и по траве можно! Хотя по снегу - лучче! В воскресенье опробуем и сфоткаем - может и ты этот опыт переймешь! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Ричард&Со, если хотите рыжего запря(е Rolling Eyes )чь - Чаркину шлейку принесть могу... Rolling Eyes Wink

Спасибо, конечна! Тока он в ней, боюсь, утонет! У нас где-то старая шлейка с ВЕО была - велика она колляхам, правда Рич помощнее Лорда будет, но всё равно далеко нам до ВЕО! Cool
А так как Андрей Борисович ещё и корыто прикупил, то по любой погоде не утонем! Wink Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 166
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А на таком "корыте и по траве можно!
ну мы как нибудь снега что ли подождём Laughing
Хотя..!!!! это идея, осталось ещё и корыто мне подарить Laughing
Цитата:
В воскресенье опробуем и сфоткаем - может и ты этот опыт переймешь!
посмотрю с удовольствием...
_________________
http://assauwe.lublinec.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)А запасной шлейкой никто не поделится на воскресенье?... Можно и на ошейнике, но это не спортивно будет.
2) Снегокат-то привозить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова писал(а):
1)А запасной шлейкой никто не поделится на воскресенье?... Можно и на ошейнике, но это не спортивно будет.
2) Снегокат-то привозить?

по пункту №1 - с удовольствием привезу Wink (преследую две корыстные цели Twisted Evil : 1. - прокатиться на бриаре Rolling Eyes Laughing , 2.- в шлейке, имхо, скорость больше, т.к. ничто на шею не жмет и горло не перетягивает Wink Laughing )
а по пункту №2 пока ничего не ясно, ИМХО, погоду на выходные кто-нить знаеть Rolling Eyes ? Если будут лужи вместо снега - навряд ли катанья будуть, имхо Wink Насколько я поняла, Андрей борисович ЗА "гонки", даже, вроде, сфоткать енто действо хочеть... Rolling Eyes Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт