Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индивидуальные занятия с выездом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филя
Советчик


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бы вам, Андрей Борисович, похихикать над чужим несчастьем! Не всем же быть талантливыми! Я вот всякие свои медицинские манипуляции хорошо умею делать, и вышивать могу, и еще много чего... Smile А когда я прицепила своего тугрика на 8-метровую веревку, он в ней так запутался, что чуть не задушился Shocked , пришлось срочно разрезать эту чертову веревку, благо ножик в кармане был! Ну не успеваю я за ним :Invalid, шустрый слишком. Вы ж наверняка его помните, шилозадого. Сплошное огорчение! А тут еще оттримминговались, так мне сказали, что он худой Crying or Very sad . Какой он худой, когда на ребрах на палец жиру :? Evil or Very Mad
_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, позвонить и обсудить проблему слабо? Или "Абонент недоступен"? Можно договорится, подъедешь и попробуем! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Филя
Советчик


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2005 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время сейчас тяжелое, Андрей Борисович, отчеты пишем, хвосты подчищаем, в командировки мотаемся... Так что подъехать только если в середине января, а то и в феврале. В том и проблема, что сейчас не мобильны абсолютно. Но все равно спасибо, как только сможем, приедем. А Вы по-прежнему считаете, что электроошейники вредны? Может быть, это тоже неплохая возможность воздействия на расстоянии?
_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2005 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть не в том, что вредны-не вредны, а надо или не надо! Уж вам-то как врачам должно быть понятно, что скальпель - это уже тогда, когда терапия бессильна! :Old
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Филя
Советчик


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, все так серьезно с этими ошейниками? Я тут просто случайно зашла на сайт какого-то питомника ВЕО, так они всех собак только в этих ошейниках и дрессируют... Вот я и подумала, может и мне?
_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама подумай, как воздействует эл.ток на сердечную мышцу! По-моему кто-то из вас кардиолог!
Да и вообще, все очень неоднозначно с этими ошейниками! Но это - долгий разговор и непростой, такое лучше при встрече, а не на страницах инета!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Борисович, я тут подумала немного, а если ЗКС начать когда немного потеплее будет. Ну теплокровное, я существо не могу по морозу зимой заниматься. :? Только вот не поздновато это будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поздно, но только ОКД не прекращай! Wink
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Dec 13, 2005 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не прекраща, только я балбеска немного команды под себя переделываю. Конечно понимаю, что это не вполне правильно. Embarassed Но рядом мы ходим, сидим, лежим, ко мне и прочее. Выполняет все умничка! Просто иногда вижу, что ну не надо ходить в ту сторону, я ему говорю: "Туда не ходи!" Или "Иди сюда!" Выполняет бесприкословно! Честно, даже от течной девочки отходит без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филя
Советчик


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Dec 18, 2005 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Сама подумай, как воздействует эл.ток на сердечную мышцу! По-моему кто-то из вас кардиолог!
Ну, это Вы загнули Laughing
Для воздействия на сердце там столько Джоулей должно быть, батарейка такое не выдаст никогда! Ведь существуют такие штуки полезные, как, например, миостимуляторы. Система та же - батарейка и два контакта. Я сама пользовалась, приходилось. Ощущение пренеприятное, особенно на сильных режимах, но для организма не вредно, если с умом подходить. По поводу неоднозначности согласна, подъедем, когда посвободней буду, обсудим! Буду весьма благодарна, если еще и продемонстрируете. Shocked
_________________
Тот, кто говорит, что счастье нельзя купить, никогда не покупал щенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт