Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы для Cake :)))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 8:37    Заголовок сообщения: Вопросы для Cake :))) Ответить с цитатой

Предлагаю скидывать сюды все возникающие вопросы Cool Smile .

Вот :idea: У меня их уже два и помучить охота именно Сake Twisted Evil Laughing Laughing Laughing

1. Поздравляю с "озеленением" (аватаркой Laughing ) :fifa Laughing

2.
Сake писал(а):
Понятно..... тема закрыта!

Мне не понятно... Twisted Evil Laughing Почему незя писать в "куплю-продам" Rolling Eyes ? Ведь мы искренне радуемся за щеников... Wink Cool . И я не совсем понимаю Embarassed , как своими безвредными постами мы там вредим Rolling Eyes ? Ведь первый пост с объявлением увидят все, а остальные наши "изыскания" люди могут просто не читать... Rolling Eyes Wink . Я искренне не понимаю, почему мы не можем там писать... Rolling Eyes ?

3.
Cake писал(а):
- Движок форума обновлен до v2.0.18

А движок обновляется и увиличивается каждые три месяца на одну десятую Rolling Eyes ? А зачем Embarassed Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 10:24    Заголовок сообщения: Re: Вопросы для Cake :))) Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
...
3.
Cake писал(а):
- Движок форума обновлен до v2.0.18

А движок обновляется и увиличивается каждые три месяца на одну десятую Rolling Eyes ? А зачем Embarassed Rolling Eyes ?

Во! И мне интересно, что нам теперь за это будет :?: Shocked
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю:

2. Давайте не разводить флейм, где его быть не должно. Есть замечательные темы = поговорим о наболевшем, поздравляем и т.д. Так давайте писать туда.
А то появляется в купи-продам = потерялся щенок. Или поздравления с раздачей. Так напишите в поздравляем, а то там что-то совсем не густо.
Как обычно принято в форумах: есть вопрос немного не по профилю темы, но очень хочется разместить его. Тогда в профильной теме заводится вопрос, а в не профильную кидается ссылка на него.
Вот если бы вы в куплю-продам ответили бы ссылкой: Поздравим ..того-то.. с ..тем-то.. и ссылку на топик в поздравляем, вообще бы вопросов не было
Это не мои правила, а общепринятые

3. Обновление конференции до новой версии нужно для исправления имеющихся уязвимостей и иногда добавлением новых возможностей. "Движок" нашего форума разрабатывает группа phpBB, она же выпускает обновления = мое дело их установить. Частота выхода обновлений, очевидно, и определяет частоту появления сообщений об их установки. Или Вы хотите что бы наш форум поломали ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 24, 2005 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake писал(а):
Отвечаю:
Поздравим ..того-то.. с ..тем-то.. и ссылку на топик в поздравляем, вообще бы вопросов не было
Это не мои правила, а общепринятые

Да мы понимаем, что Вы белый мягкий и пушистый Twisted Evil Laughing - просто работа "строгого админа" обязывает Laughing Laughing Laughing Но я , простите Embarassed , не вижу смысла заводить отдельную тему "поздравляем с раздачей" из двух-трех постов, когда моно поздравить сразу в теме и по теме... Twisted Evil Laughing Прошу прощение за упрямство ("расшаркивающийся смайл с "нахлопнувшегося" сайта Laughing ), я поняла, что не Вы это придумали и приставать с дурацкими вопросоми больше не буду ... Smile ( две недели уж точно Twisted Evil Laughing Laughing Laughing )

Cake писал(а):

3. Обновление конференции до новой версии нужно для исправления имеющихся уязвимостей и иногда добавлением новых возможностей. "Движок" нашего форума разрабатывает группа phpBB, она же выпускает обновления = мое дело их установить. Частота выхода обновлений, очевидно, и определяет частоту появления сообщений об их установки. Или Вы хотите что бы наш форум поломали ???

Ничего мы "плохого" не хотим Cool Smile . Первой части ответа было достаточно... Very Happy . Просто лично я "расширяю свой кругозор" Laughing и заодно, похоже, треплю нервы... Laughing - я НЕ нарошно... Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake, а можтя ясче подраздел создать для знакомств Rolling Eyes ? В "Все обо всем" и название какое-нить типа "разрешите представиться" или как-нить ясче... Rolling Eyes ? Или м.б. что-то типа личных страничек... Rolling Eyes Embarassed . А то новые люди приходят Smile , а поздаровкаться на форуме особо негде Rolling Eyes , кроме как в дрессировке... Rolling Eyes т.е. типа не по теме... Rolling Eyes
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, для представления на форуме отводится одна ветка, а не целый раздел. Просто в этом случае он будет просто пустым ;(
Конура = как раз то что надо. Заведите прилепленную к верху тему = представляемся здесь, и ВСЕ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake, добрый день! У меня появился проблем - не могу войти ни на какую страницу сайта, кроме форума. :jpshakehead Ни в "Фотоальбом", ни на главную и т.д. Помогите, пжлст. :Mol
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробнее пожалуйста, что выдается
http://lublinec.ru/
http://lublinec.ru/v4/

а тк же используемая операционная система и браузер + настроен ли персонайльный firewall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cake, по первой ссылке войти получилось, а по второй вот что: http://lublinec.ru/v4/fotoalbum/fotoalbum.php
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что не показывается ?
или показывается не так ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сake... а у меня мааааааааааааааааленькая такая просьбочка... А можешь переместить темку "есть тут кто из Томилино" из раздела "Наш клуб" в "конуру" ? А то мне ответить хотца, а там Андрей Борисович уже гром и молнии мечет ( :mrgreen: ). Заранее СПАСИБО !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово
Первая половина где и была, вторая в конуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2006 8:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ясче вопрос-предложение... Можтя сделать так, чтобы на сайте в разделе "ссылки" эти самые ссылки открывались в новом окне... ? А то зашла по одной и так далеко ушла, что еле вернулась ... Laughing Laughing Laughing

А ясче у меня, похоже, не отмечается, что я сообщение просмотрела..., оно все равно "горить"... И мои собственные сообщения обозначаются, как непрочитанные... Shocked
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Cake
Админ


Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Ср Мая 10, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ссылкам = вечером посмотрю, сделаю
По соообщениям (форуму) = а раньше это было, и точно ли это твои сообщения или новые в этом топике - посмотри повнимательнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Всё о сайте - новости, пожелания, ошибки... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт