Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточно-европейская овчарка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2005 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец-то померяла: 73,5 см. Прошу прощения, что так долго.
А вот фото Халифа, наверно единственное, что у меня есть в цифровом виде. Это сводный брат по папе моего Рона, безвременно погибший. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда писал(а):
Вот наконец-то померяла: 73,5 см. Прошу прощения, что так долго.

Большущенький у Вас мальчик Shocked Cool Very Happy

Рональда писал(а):

А вот фото Халифа, наверно единственное, что у меня есть в цифровом виде. Это сводный брат по папе моего Рона, безвременно погибший. Sad

А мы ужО видели ентого вашего гигантенка на роликах "Люблинца" Cool Very Happy - прикольный был "песик" :Fun! Laughing Сожалеем о преждевременной кончине Crying or Very sad - но, имхо, иногда это бывает даже лучше... Rolling Eyes Embarassed
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что я этого ролика не видела. Sad
А по поводу большустости енто вы зря, мне он кажется маленьким. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда писал(а):
А по поводу большустости енто вы зря, мне он кажется маленьким. Very Happy

а мне, по сравнению с нашими 66, - большим Wink Laughing Laughing Laughing 7,5 см - то не лишние Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, ну если мальчиков и девочек сравнивать, то мальчики естественно больше. Laughing
Чуша, а как бы мне ролик посмотреть? Очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда писал(а):

Чуша, а как бы мне ролик посмотреть? Очень хочется.

У Чуши ролик будет после Н.Г. Cool Laughing . Могу для Вас ясче одну копию сделать и тоже отдать Чуше, а Вы ужО там между собой пересекетеся... Rolling Eyes Wink
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, сделайте! Буду очень признательна. А с Чушей я потом пересекусь. Спасибочки! Smile Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда писал(а):
А с Чушей я потом пересекусь. Спасибочки! Smile Very Happy

Заметьте, не я это сказала! Very Happy Рональда, попробуй только не пересечься!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рональда
Советчик


Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 87
Откуда: Москва, Печатники

СообщениеДобавлено: Чт Dec 29, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша, ну куда я денусь? Праздников то 10 дней уж за это время сумею пересечься. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, типа как обещал, так и слово держу! Поскольку похож мой мичуринец на вео, сюда и помещаю!



_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя Cool от ризена тута действительно мало (по крайней мере во внэшности Laughing ). Очень симпатишный мальчик :romashki , и, главное :!: , как и все ВЕО :mrgreen: - умный :Song.
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Мдя Cool от ризена тута действительно мало (по крайней мере во внэшности Laughing ). Очень симпатишный мальчик :romashki , и, главное :!: , как и все ВЕО :mrgreen: - умный :Song.

Не, как все ризены, умный, хитрый и ковааааарррный Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рональда
прочитала вашу ветку про ВЕО-интересно!У меня к вам вопрос:какое положение сейчас в стране с этой породой?У нас на Кавминводах на выставках начали появляться ВЕО,но какие-то угловатые,не гармоничные.Может у меня предвзятое мнение,привыкла к виду немцев.Как же на самом деле обстоят с ними дела? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Не, как все ризены, умный, хитрый и ковааааарррный Wink Laughing Laughing Laughing

Эт надо у Андрея Борисыча спросить :mrgreen: : Андрей Борисович Very Happy ! Гасан был умным, как ВЕО :mrgreen: , или хитрым и ковааааарным, как ризен Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я настаиваю, что умным.... как ризен, а хитрость и коварство прилагаются в качестве бонуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Кое-что о породах Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт