Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рич - Большой Брат и Малыш - Спарки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, печальней некуда! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А у меня от теплых пушистых воспоминаний остались ещё три серых собачьи свитера - до сих пор наше семейство греют!
Наташа, а что породу сменили, если не секрет и разницу как, ощущаете?
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со

Колюхи у меня были еще когда я в школе училась.Потом я всерьез заболела булями.У меня было 3 бультерьера:тигровая Энгри Блонди,рыжий Юнатан и белая с моноклем любимица Панда.Блонди ушла из жизни последней в возрасте 12 лет,два года тому назад.Так что своей породой я все-же назову бультерьера.Очень люблю эту породу!Со всеми их плюсами и минусами.Но без собак я жила недолго,ко мне волею судьбы пришел жить француз Борзик,которого специально я не заводила.Но ни сколечки не жалею,он просто Лапочка!А вот Нельсона я заводила осознанно,почему не буля?Потому-что в семье есть аллергик и 2 коротко(но все же)шерстные собаки ,в квартире даржать проблематично(из-за реакции на шерсть).Хотя по булям у меня большая ностальгия и ничего с этим не поделаешь-любофф!!
Нельсон же отдельная тема! Очень интересная порода и пока малочисленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Dec 30, 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясенько! Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Я ль на свете всех милей... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт