Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И мы тоже здрасьте!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 1:08    Заголовок сообщения: И мы тоже здрасьте!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте люди и их звери!!Хотим представиться:меня зовут Наталья моих ризенов Дони и Юстас.Они мама и сынок.Сынуле без 2-х дней 6месяцев.Вот в поисках площадки бродила по разным сайтам и не могла ничего подходящего найти.С донькой мы в своё время занимались в ордынцах но теперь это очень далеко.И вот как то на улице нам рассказали про "ЛЮБЛИНЕЦ" и мы хотели бы стать вашими учениками.Я хоть и имею некоторый опыт в дрессировке но площадку ничем не заменишь!Так что как только холода отступят придём знакомиться.Вот знать бы в какое время можно приходить????????
А познакомиться воочию очень хочется. Laughing Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам от нас приветливое здрасте :fifa . Вы бы это... по главной странице сайта полазили... Wink там наш новый адрес... Razz р-н Вешняки, ул. Косинская, владение 5 Razz Laughing , т.е. мы не в Печатниках... Wink Laughing А если Выхино близко от Вас, то милости просим и всегда рады новым людям, особенно сразу с двумя ризенами Cool Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:37    Заголовок сообщения: Дони и Юстас Ответить с цитатой

Да я уже посмотрела весь сайт и поняла где находится площадка Это достаточно близко к нашему дому.Так что скоро доберёмся до неё. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila
Если хотите поподробнее - позвоните мне, постараюсь ответить на Ваши вопросы! Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Re: Дони и Юстас Ответить с цитатой

tekila писал(а):
Да я уже посмотрела весь сайт и поняла где находится площадка

Упс Embarassed . Прошу прощения :fifa

tekila писал(а):

Так что скоро доберёмся до неё. Smile

Желаю не замерзнуть по дороге Wink Laughing Laughing Laughing ( у меня сегодня после 10-ти минутной "прогулки"от метро до остановки чуть ноги не отвалились Laughing Laughing Laughing ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там говорила,что КАК МОРОЗЫ ОТСТУПЯТ конечно не в морозы!!!!!! Mad Тут и погулять то толком неполучается! :? Вот хотим ещё приобщить к вам кроме себя и щенулю овчарулю а то она всю прогулку только и знает что на товарищах виснуть!Ну никакой прогулки.а к вам от нас и без машины легко добираться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите приступить к занятиям-то сейчас как раз набирается новая группа.А запись предварительная, по телефону! Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое СПАСИБО!Завтра обязательно позвоню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Запись в группу Ответить с цитатой

Я сегодня поговорила с нашей овчаруськой и она тоже хочет слёзно в эту же группу попасть будет звонить Вам завтра! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Там еще как раз 1 место осталось! Very Happy
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт