Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диета для похудания... собаки !;)))
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А,, вся проблема в том, что Чарке физнагрузки противопоказаны + ещё куча всего со здоровьем. Sad
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. - спасибки :romashki Вы очень полезный "ослик" Laughing Laughing Laughing . Я, по наитию и советам Laughing , примерно придерживаюсь диеты Вашего инструктора, токо субпродукты (рубец Wink ) даю вечером, а утром 500 гр либо йогурта, либо 0 % -го творога Wink (т.к. моя собачка пока 40 кг весит Laughing ). Вот токо сегодня с утра Чарка меня че-то удивила Shocked - пошла за мной из комнаты на кухню, шаркнула лапой о "порожек" между комнатами и плюхнулась на задницу... Shocked . Интересно, эт у нее , случаем, не от слабости Rolling Eyes ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> И пришел к Айболиту Барбос... Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт