Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

здравствуте!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдержку и дома потренировать моно Wink в тепле и уюте Laughing . Если перед миской сажать будете, то лучше на поводок взять и строго сказать "сидеть!" - при попытках вскочить и похавать - усаживаете обратно механикой и говорите "сидеть!" и так он должен сидеть до Вашего разрешения похомячить Wink . На командах комплекса - тоже самое, Ваш инструктор наверняка показывал, как правильно применять механику Wink . В принципе, выдержка холерика не переделает Laughing , но зато он более дисциплинированным станет и не будет все время елозить Wink (по крайней мере некоторое время Laughing ).
А игра в "поиск спрятанных вещей" очень полезна Wink . Так что не ленитесь Wink , тем более, что ищете вещь не Вы Razz Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Без привязи. Wink

Ну да Very Happy . Желательно в "свободном полете" Laughing , но если Ухи боится не успеть поймать - то сначала лучше на провисшем поводке Wink Laughing , или реакцию тренировать :mrgreen: .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если перед миской сажать будете, то лучше на поводок взять и строго сказать "сидеть!" - при попытках вскочить и похавать - усаживаете обратно механикой и говорите "сидеть!" и так он должен сидеть до Вашего разрешения похомячить .
А это упражнение обязательно на поводке делается. Мой при отработке этого упражнения был еще и в строгом ошейнике. Пожрать очень любит потому что Laughing ... соблазн сдернуться был настолько велик, что без строгача не остановишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую собачке сегодня не повезет, будем потихоньку начинать выдержку дрессировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи писал(а):
Чувствую собачке сегодня не повезет, будем потихоньку начинать выдержку дрессировать

хе-хе Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ( Laughing Laughing Laughing )
Выдержка - необходимый элемент воспитания щена :mrgreen: . Желательно, конечно, ее отрабатывать начиная с 2-х месяцев, но лучше поздно, чем, как говорится, никогда Wink Laughing . Вы обязательно наберитесь терпения (особенно с холериком Laughing ) Wink , сразу все не получится, но у Вас собачка умная, должна быстро понять, что к чему Wink
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи, все хочу спросить и забываю... А Вы откуда? Территориально, в смысле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Ухи, все хочу спросить и забываю... А Вы откуда? Территориально, в смысле Smile


Из Москвы, ЗАО, Кунцевский район
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где обещаные фоты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот решаю, то ли в имеющиеся влезть, то ли новую заводить.. а фоты какого размера должны быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи писал(а):
да вот решаю, то ли в имеющиеся влезть, то ли новую заводить.. а фоты какого размера должны быть?

Моно и здеся... Wink . А фотки должны быть не больше 20 килобайт Wink . Очень удобно создавать "превью"(т.е. увеличение по клику Smile ) фотки через "радикал" Wink .
Ну ооооченна охота на "малявку" и на бывшего ВЕО посмотреть Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ухи
Советчик


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в теме "я ль на свете всех милей" Very Happy там мелкий, ВЕО вывешу из дома, а то я не знаю где ссылка на его фотуSmile)) посмотрите пожалуйста, нормально открывается? а то может правда на привьюшки поменять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухи писал(а):
посмотрите пожалуйста, нормально открывается? а то может правда на привьюшки поменять?

Номано Wink . Моно не менять Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт