Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила проведения "Скипуллинга":)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Обсуждаем статьи и правила
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово получилось Very Happy , нам всем очень понравилось Laughing , а дочка требует продолжения Wink
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот по ЭТОЙ : ) фотке можно подумать, что у нас не площадка, а концлагерь Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блиин фотки конечно супер!!кроме одной где я!мне жтко стыдно!ну не получаюсь я на фотках! Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик писал(а):
блиин фотки конечно супер!!кроме одной где я!мне жтко стыдно!ну не получаюсь я на фотках! Embarassed Embarassed

Неправда Very Happy ! Номано Вы получились :Fun! . Я про свои вообще молчу, мне вообще фоткатся противопоказано :Old - зато Цагвар везде хорошо получается Laughing Laughing Laughing - мне аж завидно Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Неправда Very Happy ! Номано Вы получились :Fun! . Я про свои вообще молчу, мне вообще фоткатся противопоказано :Old - зато Цагвар везде хорошо получается Laughing Laughing Laughing - мне аж завидно Laughing Laughing Laughing

спасибо конечно,но мне тож противопоказано,а вы между прочим оч хорошо получились! Laughing а мне точно противопоказано))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик писал(а):
спасибо конечно,но мне тож противопоказано,а вы между прочим оч хорошо получились! Laughing а мне точно противопоказано))

Не, так не пойдет :jpshakehead Laughing . предлагаю остановится на золотой середине и посмотреть правде в глаза : все очень хорошо получились, потамушта было весело и интересно Wink Laughing . Ну как, согласны Wink Laughing ?
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна!!!!соревнования классные!оч понравились!поздравляю с 1 местом!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик - спасибки :romashki :fifa :Lebedi
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Обсуждаем статьи и правила Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт