Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пятачок- чемпион

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поздравляем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Пятачок- чемпион Ответить с цитатой

Поздравляем Пятачка с Цагваром за героически занятое первое место в соревнованиях по скипуллингу Very Happy
Ура! :romashki :romashki :romashki :romashki :romashki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООООООООООооооооо Very Happy . Так приятнооооооооооо Very Happy . СПА-СИ-БО :romashki !!! Но победитель все-таки Цагвар, т.к. мне все время приходилось его догонять Wink Laughing - шустЁр-бобер Laughing Laughing Laughing . И.А. почаму токо Чуше Rolling Eyes Smile ? Чем больше участников - тем азартнее и веселее Wink Laughing . Все присоединяйтесь Very Happy !!! Правда, зима ужО заканчивается... Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В санях груз, но скоко там кг точно было - не знаю... Embarassed Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

И.А.
Там же не одни овчарки участвовали, и мы с Хартом были. Так что присоединяйтесь в следующий раз это очень здорово и весело.
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки :romashki .
Привет, И.А. Wink , у нас вообще "куча-мала" была Laughing : 2 НО, 2 бриара, 1 ризен, 1 ротвейллер, 1 боксер Laughing , так что в следующий раз обязательно присоединяйтесь Wink Very Happy .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И воще куда нам не очень подвижным до ВАС до овчарок Вот если что-то силовое потягать это мы с удовольствием, а вот побегать

Вот именно! Нада для нас, ЧП, соорудить конкурс по скоростному разрыванию шлеек, например Laughing Laughing Laughing али другому какому вейт-пуллингу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
Цитата:
И воще куда нам не очень подвижным до ВАС до овчарок Вот если что-то силовое потягать это мы с удовольствием, а вот побегать

Вот именно! Нада для нас, ЧП, соорудить конкурс по скоростному разрыванию шлеек, например Laughing Laughing Laughing али другому какому вейт-пуллингу Laughing

Да на вашей ЧП-братии вообще пахать можно Laughing ( и нужно :mrgreen: ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Поздравляем! Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт