Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фото занятий ЗКС март 2006

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 7:47    Заголовок сообщения: фото занятий ЗКС март 2006 Ответить с цитатой













Фотографий намного больше в общей сложности около 100штук, так что хочет своего "чадо" пишите!!!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Наташа
Советчик


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 173
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классные фотки!Особенно понравился коль, воинственно вкусивший рукав фигуранта Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
классные фотки!Особенно понравился коль, воинственно вкусивший рукав фигуранта Very Happy

Ешё бы! Wink После того, как он увидел как этот рукав потрошит шелть, ему просто самолюбие не позволило поступить иначе! Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Re: фото занятий ЗКС март 2006 Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Фотографий намного больше в общей сложности около 100штук, так что хочет своего "чадо" пишите!!!

Я хочу своих обоих мохнатиков! Embarassed Мыло скину в личку! :fifa
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего понравился Спарки Very Happy , сидит себе, веточки рассматривает Laughing . Ричард&Со, ну до чего ж он у вас хорош Very Happy - у меня прям сил нет Laughing , как вижу Спарки - так сразу себе именно такого хочу... Wink Laughing !!!
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мона я немножко не в тему вопрос задам? О бане... Показалось мне, что на ротвейлере очень красивая укрепленная стропой шлейка. Никто не в курсе, где такие водятся, кто производитель и т.п.? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
А мона я немножко не в тему вопрос задам? О бане... Показалось мне, что на ротвейлере очень красивая укрепленная стропой шлейка. Никто не в курсе, где такие водятся, кто производитель и т.п.? Smile

Чуша, для меня вопрос бана тоже актуален Wink , но тем не менее рискну написать свое имхошечко Laughing : такие шлейки водятся в магазине Пинчер и на Птичке, возможно появление и в других зоомагазинах Wink . (можть я просто не разбираюсь, но эта шлейка не показалась "экскюзивом" Wink , думаю, везде должна продаваться... Wink Very Happy ).
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе знаю где и у кого такие шлейки продаются,вот Чуша посмотри у меня шлейка облегченного варианта ,но тоже просшитая стропой стоит 650р.а такая шлея стоит 950рубов.
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
А мне больше всего понравился Спарки Very Happy , сидит себе, веточки рассматривает Laughing .

Это где же Вы это, девушка, разглядели? Shocked Пуся в перерыве между жеванием щитка и ватника колбасу мутузит! Laughing
пятачок писал(а):
как вижу Спарки - так сразу себе именно такого хочу... Wink Laughing !!!
Да, смотрю Спаркимания носит характер тотальной эпидемией! Wink Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
пятачок писал(а):
А мне больше всего понравился Спарки Very Happy , сидит себе, веточки рассматривает Laughing .

Это где же Вы это, девушка, разглядели? Shocked Пуся в перерыве между жеванием щитка и ватника колбасу мутузит! Laughing

Shocked Embarassed Embarassed Embarassed И правда... Laughing . Теперь вижу и руку, и колбасу, и ногу Wink Laughing . Че-ть я в первый просмотр плохо глазенки сфокусировала... Wink Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirena писал(а):
Я в принципе знаю где и у кого такие шлейки продаются,вот Чуша посмотри у меня шлейка облегченного варианта ,но тоже просшитая стропой стоит 650р.а такая шлея стоит 950рубов.

kirena, мне нада шлейка, такая, чтоб не рвалось. Т.е. сварные кольца и обязательно прошитая стропой. Ну очень-очень нада Rolling Eyes Если можно, скинь координаты места распространения таких шлеек в природе, плииз :Mol
ЗЫ: Это не твой ли зверь, случайно ? Держится за рукав крепко! Very Happy Пиявец плюшевый Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Точно, это ж Мальт Shocked :Fun! ! А я, кады фотки просматривала, подумала : "классный, но какой-то худенький ротвак..." Embarassed Laughing Laughing Laughing . Не зря обе породы к молоссам относятся Laughing Laughing Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
okcorp
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):
ЗЫ: Это не твой ли зверь, случайно ? Держится за рукав крепко! Very Happy Пиявец плюшевый Laughing Laughing Laughing

да это наше плюшево-складчатое чудо шариковое! Smile Very Happy
_________________
ЗОО ПОРТАЛ http://okcorp.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт