Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

26 марта фото с экзаменов по ОКД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:30    Заголовок сообщения: 26 марта фото с экзаменов по ОКД Ответить с цитатой

Ну вот и прошли экзамены 2 первых групп. Я заделалась в нештатным фотографам Very Happy , вы уж не судите строго, как получилось, я привыкла фотографировать собак в стойках а тут надо было делать фото общего плана Laughingи огромное спасибо Маше (Захарова), которая помогала мне фотографировать






















_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 6:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольные фоты :Fun! . динусик, а какую взяли Very Happy (прошу прощения за нескромный вопрос Embarassed ), а тигровая корса что взяла Embarassed ? (Пятачки - они такие любопытные, млин :Song )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Захарова
Советчик


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 220
Откуда: Москва, Куркино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как стажер, бывший рядом с судьей во время сдачи испытаний, могу сказать, что очень ярко выделялась работа маленькой беленькой собачки (если правильно запомнила, собачку зовут Соня, порода Вест хайленд уайт терьер, группа Г. Фёдоровой) http://foto.radikal.ru/f.aspx?a060372643feba381jpg - это чистая, честно заработанная первая степень!
P.S. Надеюсь, Соня будет заниматься в группе аджилити - такие данные надо использовать, чтобы побеждать на соревнованиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы взяли 2степень,он просто отказывался работать,судья сказала что все знает но не хочет,может эт он после Тулы такой был фиг знает!а Алекса(кане корсо тигровая)тож 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

динусик писал(а):
мы взяли 2степень,он просто отказывался работать,судья сказала что все знает но не хочет,может эт он после Тулы такой был фиг знает!а Алекса(кане корсо тигровая)тож 2

Вторая - тож очень даже супер :Fun! :Lebedi , особенно после напряженной выставки, где собашек мучкали весь день Wink .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова писал(а):
P.S. Надеюсь, Соня будет заниматься в группе аджилити - такие данные надо использовать, чтобы побеждать на соревнованиях!

Да... Было б круто Cool :

ЗАГОЛОВКИ ГАЗЕТ писал(а):
Сенсация:Соня и ее хозяйка победители мира по аджилити...

Shocked :fifa Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
динусик
Советчик


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
Вторая - тож очень даже супер :Fun! :Lebedi , особенно после напряженной выставки, где собашек мучкали весь день Wink .

да мы тож на это грешим Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт