Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не смешно..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья вполне может быть заказная, к примеру, с целью скрыть гибель ребенка - мамаши вообще может не существовать в действительности, а всех собак повесили на собак - извините за каламбур. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас такие вчера новости. Гуляли в парке со стаффами. А параллельно от нас шёл мужик с НО. Замечу, что расстояние было достаточно большое, что не только пройти мимо без команды рядом, а просто даже не заметить. И тут мы носимся, никого не трогаем и летит этот немец на нас, причем не на собак, а на людей. И начинает кидаться. Мы встали и орем этому мужику, что убрал своего кобеля. Мужик орёт, но за собакой не подходит. Тут этот кобель хватает рукав у парня. и тут подключаются наши собаки, даже моя мелочь. накинулись втроем на этого кобеля. Визг стоит, мы орём мужику, чтоб убрал свою овчарку, иначе мы за его собаку не ручаемся. Два с половиной стаффа на одного овчара. В итоге оттащили мы своих сук. Кобель убежал к хозяину, поджав хвост. Только мы шагов десять сделали, опять бежит этот овчар, думаем вот зануда. А у девченки в руке поводок зажат, а на поводке цепочка-удавка висит и она со всей силы как врежет этому кобелю по бедру, кобель удрал.
Потом выяснилось, что мужик этот немного того, и что он свою собаку специально травит, причем не только на собак, но и на людей. и данный случай, который произошёл с нами не единичный. Блин, неужели мужик не понимает, что, если мы оттащили своих собак, чтобы овчар не пострадал. Это не значит, что кто-нибудь другой оттащит свою собаку. Вот так мужик нарвётся на Пита или ротвака и хана овчару. Единственное, кого мне жалко, так это собаку. Достался ему хозяин-скотина.
__________________
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Маруся
Советчик


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и нам в компании стаффа спокойней гуляется. Хотя ему всего 7 месяцев.
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы где в Марьино гуляете, что бегают такие ненормальные овчарки? Мы гуляем в парке, но пока,слава богу, этого монстра не встречали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говориться в рекламе-"Везде можно встретить людей, жующих ОРбит!" Идиоты есть везде, я тут просто офигел-гуляю ночью, в 3 часа, идет мимо пьяный. Я собаку за ошейник-как чуствовал. Этот придурок, проходя мимо нас делает замах рукой-ну точно как фигурант! Shocked . Я соба отлавливаю-на ошейнике далеко не прыгнешь, тщетно пытаюсь объяснить товарисчу, что не имею никакого желания вести его среди ночи в Склиф. Товарисч удивляется (зксники знают хват Цагвара) и уходит. Отпустил я пса, когда клиент ушел уже метров на 100. Так мой зверь ка-а-ак рванет за дядей-хорошо, что Ко мне у нас железная! А вы-собаки! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара и Жара, куда-то делся мой ответ Вам
Попробую еще раз, мы как раз шли в обратную сторону от Марьинской дрессир.площадки и подходили к детской, когда это случилось. Если точнее, то это конечная 115 авт.
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, это вы от моста в сторону Марьино живете, а мы - в Марьинском парке, на Поречной, поэтому монстры у нас с вами разные. У нас неуправляевый дядя с то ли с кавказцем, то ли с алобаем гуляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара и Жара писал(а):
Аааа, это вы от моста в сторону Марьино живете, а мы - в Марьинском парке, на Поречной, поэтому монстры у нас с вами разные. У нас неуправляевый дядя с то ли с кавказцем, то ли с алобаем гуляет.


На самом деле, козлов везде хватает. Evil or Very Mad
А потом СМИ пишут про собак-убийц и всё в этом роде, а первопричину нужно искать не в собаке, а в его(её) хозяине(йке). :idea: :!:
Кстати, а это не Вы к нам подходили в воскресенье на площадке и спрашивали наш возраст?

А.Б., что с форумом?, постоянно приходится по несколько раз отправлять одни и те же сообщения, чтобы они вставлялись на форум.
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Пчёлка
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет
а у нас такой же не нормальный ходит с аргентинским догом....он у него уже много маленьких собачек задрал Sad с большими дерется серьезно....
а растащить тоже сразу не растащишь,если с каким из бойцовых сцепится, потому что хозяин вечно пьяный и если на ногах стоит...
еще есть бульдог, но с ним вообще загадка, вроде бы специально не травять, но собак подранные им и даже убитых много Sad
правда, он как-то все больше по маленьким собачкам специализируется, по пуделькам, пининесикам.....
меня просто выводит эта парочка Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот стих очень, очень грустный. Я первый раз его читала и плакала:
"Верность", Эдуард Асадов

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу,
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит спотыкаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!

1948г
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, я к Вам точно не подходила, а какая у Вас порода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаК
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 71
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара и Жара писал(а):
Татьяна, я к Вам точно не подходила, а какая у Вас порода?

У нас амстафф, полугодовалы медного цвета
_________________
Dura lex - sed lex (Суров закон, но закон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас бернский зенненхунд 1 год и почти 4 месяца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бордер
Советчик


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 82
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, как интересно! Ну ка кто, кто еще в Марьино живет?
КолитесьSmile
Я живу в первом доме по Батайке. Прямо около площадки "Марьинский парк", наблюдаю их занятия с балконаSmile

Татьяна, нужно отдельную тему создать со стихами про собак в какой-либо рубрике. У меня тоже есть чем пордовать братьев и сестер по разумуSmile
_________________
Border collie - brains before beauty (Бордер колли - мозги превыше красоты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лара и Жара
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы раньше жили на Батайке, а теперь - на Поречной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт