Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ездовой пес!или хозяева развлекаются...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
abl писал(а):
Насчет прокатться-ничего против не имею, а по первому пункту-спроси у Дмитрия, если мне не веришь! Mad

Да верю я Smile ! Просто обидно, что память опять куда-то слиняла Evil or Very Mad , да и зрение подводить стало Evil or Very Mad Laughing Laughing Laughing!

Так вот для чего очень хочется некоторым индивидумам сделать из фотокорра эталонный вес! Twisted Evil Чтоб не застукали и доказательства не предъявили!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 8:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Так вот для чего очень хочется некоторым индивидумам сделать из фотокорра эталонный вес! Twisted Evil Чтоб не застукали и доказательства не предъявили!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Ага Very Happy Ну или почти ага Laughing . Я вот уже с ужасом думаю, что ждет меня в зрелом возрасте... М.б. это будет маразм Rolling Eyes ? Laughing Laughing Laughing
Да :idea: И чтоб меня действительно не застукали Laughing , предлагаю в следующий раз как эталонный вес Машу Захарову Wink Laughing - и собам полегше будеть... Cool Laughing .
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2005 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятачок писал(а):
... предлагаю в следующий раз как эталонный вес Машу Захарову Wink Laughing - и собам полегше будеть... Cool Laughing .

И амнезия не так заметна будет у некоторых! Laughing Laughing Laughing
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tekila
Советчик


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,жаль я вас раньше не знала!Мы бы с ризинкой старшей тоже пришли детишек покатать нам так это нравиться Very Happy Very Happy Very Happy Laughing
Мы в прошлом году на прудах терлетских катали.Она исключительно детским катанием занимается,взрослых принйипиально не катает. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tekila
Не внимательно просмотрели тему-19.02 мы будем устраивать соревнования по скипуллингу, типа Чемпионат Мира! или первенство площадки! - пока не решили как назвать.
Мы с женой нынче трассу протаптывали, которую начали делать с Пятачком и Цагваром. Так что готовьтесь! Laughing
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Мы с женой нынче трассу протаптывали

Оченна вам признательны - :romashki (Люда и Цагвар Laughing Laughing Laughing ) .

Shocked И сколько ж по времени топтаться пришлось Shocked Laughing ? (да ясче и в потеплевший, но все равно мороз Shocked Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Ричард&Со
Советчик


Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 675
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачок, я звиняюсь Embarassed , как там эталонный вес поживает после такого количества праздников? Rolling Eyes Wink
_________________
Собачник - это диагноз, пожизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abl
Админ


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 3080

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минут сорок мы погуляли, но это конечно слезы! Надо в воскресенье группы попросить прогуляться, а потом опять шиной и санками прокатать! Этим у нас Пятачок и займется!
_________________
Собака-зеркало своего хозяина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ричард&Со писал(а):
Пятачок, я звиняюсь Embarassed , как там эталонный вес поживает после такого количества праздников? Rolling Eyes Wink

Тяжелый вопрос Cool - в прямом и переносном смысле Laughing Laughing Laughing . Я не взвешивалась, но чутье подсказывает, что для собак все плохо ... Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abl писал(а):
Этим у нас Пятачок и займется!

Займуся, ага Laughing Сяду на саночки, лапки сложу - и вези меня Цагвар, куды Андрей Борисович показывает :mrgreen:
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Клюква
Советчик


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про катание на собаках... у нас гнездовой и ездовой ягд Laughing муж думает купить шлейку и утяжелители, но зимой на лыжах и с поводком и собакой впереди катаемся... по моему ему нравится еще больше чем хозяину...сильный пес у нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Дрессировка Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт