Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг"
Клуб служебно-спортивного собаководства www.lublinec.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлогаю помочь "Варягу"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Предлогаю помочь "Варягу" Ответить с цитатой

Ребята, раз такая беда со снарядами, надо ставить сарай или еще один бункер.Предлогаю сброситься на это нужное дело, кто сколько сможет!Пишите в личку!Жду отзывов!
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за свой некий пессимизм Sad , ясче одна будка с сараем (!!!) нужны, конечно Very Happy , но от целенаправленного вандализма не спасуть... Не будем же бумы, лестницы и горки в сарае хранить... Shocked :? Просто некоторым злопыхателям Evil or Very Mad надо снотворное прописать Twisted Evil , чтоб спалось лучше... , а то тянет некоторых на ночные подвиги, понимаешь Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kirena
Советчик


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 717
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 02, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто такой злой у нас и кому такое надобно, Evil or Very Mad но очень обидно столько времени и труда потеряно.. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Что б им пусто было! Evil or Very Mad как буд- то плохо людям, что другим хорошо! Mad
_________________
Собака -это не только лицо хозяина, но и его попа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Чуша
Советчик


Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 617
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще зкс- ная и спортивная группа может наладить ночное дежурство по две собаки, бум отрабатывать нападение не на рукав, а на живой материал. и враг будет повержен, а Веруньчик будет нам пирожки и чай носить

А что, нам нравится такой подход Very Happy Особенно про пирожки. И.А., возьмете нас в пару? Wink Уж мы тама развернемся! Забора-то нету - простор!!! Laughing
И на предмет сброситься мы тоже ЗА. (Потому как руками не вышли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуша писал(а):

И на предмет сброситься мы тоже ЗА.

Чуша - НЕТ :Hlop-hlop , ПОЖАЛУЙСТА :Mol !!! Не покидайте нас раньше времени... :romashki ( хе-хе :mrgreen: ,опять черный юмор попер... :Song Laughing )
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Вера
Советчик


Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы можем вечером подежурить но не факт что когда мы уйдём они не чего не сделают, мне из окна видно ночью только площадку, а что там за площадкой в темноте не видно, туда надо ставить фонари что бы видно было что там ночью творится
_________________
Харт защитник 18.01.00, Алькирия озорница 30.01.03, злобный Шоня 28.12.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
пятачок
Советчик


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мая 03, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А. писал(а):
Знаешь пятачок, если у тебя слезинка в твоем всевидищем оке,то это не значит, что надо серьезные темы переводить в русло посмеемся. :mrgreen: Значит так :Old мы с Чушей скидываемся, а ты ( ничего что на ты, просто возраст у пяточка детский Embarassed ) участвуешь в укреплении границ нашей площадки, :Microfon а вечерами на дежурство: Пятачок, Ротти и Рич. :Lebedi И.А. и Чуша отдыхают. :Lebedi Если без задержания нарушителей, то дежурство повторяется, а если задержали нарушителей, то пятачку медаль :respekt :respekt :и цветы УРА! romashki :romashki :romashki

Это дискиминация по возрастному признаку :Old :!: Мне уже давно можно пить и курить :mrgreen: , а туть... :Hlop-hlop Razz . А я тож скидываюсь Razz , с двадцатого этажа с парашютом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:. А мядальку, особенно если она шоколадная, мне моно просто так дать... Wink Rolling Eyes За то, что я вся хорошая такая... :mrgreen:

Вера, насчет дежурств, я думаю, что шутка это Wink Very Happy . Дежурить по ночам - это ж нереально Shocked Rolling Eyes
_________________
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Клуб спортивно-служебного собаководства "Варяг" -> Наш клуб Все часы уже синхронизированы с Вашим компьютером
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Яндекс цитирования Rambler's Top100 HotLog Находится в каталоге Апорт